Нам прописали Детримакс бэби - это витамин Д. - Отзывы о Детримакс Бэби

Детримакс Бэби
Маша Отзыв написан 12 октября, 2021 год 17 просмотров
Когда почитала состав, то поняла, что это то, что нам нужно. Никаких добавок, никакого спирта и отдушек. Это натуральный витамин. Еще я поняла, что обычно витамин D продается во флаконах по 10 мл, а тут большой флакон 30 мл, поэтому купили и пьем теперь с удовольствием! Спасибо нашему продвинутому педиатру за такую ценную рекомендацию.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детримакс Бэби
Все отзывы

5.0 5
28 отзывов / 1951 просмотр
Детримакс Бэби
Детримакс Бэби

Витамины

Синергин
Синергин

Рейтинг: 5
136 отзывов
СИСТЕМА РЕПРО
СИСТЕМА РЕПРО

Рейтинг: 5
32 отзыва
Ревокка
Ревокка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Витажиналь Мама и Малыш
Витажиналь Мама и Малыш

Рейтинг: 5
22 отзыва
Натабиол
Натабиол

Рейтинг: 5
8 отзывов
Smart Fruits Fe+C Smart
Smart Fruits Fe+C Smart

Рейтинг: 5
20 отзывов
Smart Fruits D3 smart
Smart Fruits D3 smart

Рейтинг: 5
22 отзыва