Советую, хороший витамин - Отзывы о Детримакс Бэби

Детримакс Бэби
Оксана Отзыв написан 16 июня, 2021 год 3 просмотра
Даю Детримакс бэби дочке с рождения. Врач прописала принимать по 5 капель ежедневно. Никаких побочных эффектов нет. Спит хорошо, стул хороший, высыпаний никаких нет. Вкус у витамина нейтральный, добавок никаких нет, так как состав натуральный, дочке нравится. Цена для такого объема ( 30мл) хорошая, хватает надолго. Еще и дозатор-помпа удобный.Советую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детримакс Бэби
Все отзывы

5.0 5
28 отзывов / 1951 просмотр
Детримакс Бэби
Детримакс Бэби

Витамины

Синергин
Синергин

Рейтинг: 5
136 отзывов
СИСТЕМА РЕПРО
СИСТЕМА РЕПРО

Рейтинг: 5
32 отзыва
Ревокка
Ревокка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Витажиналь Мама и Малыш
Витажиналь Мама и Малыш

Рейтинг: 5
22 отзыва
Натабиол
Натабиол

Рейтинг: 5
8 отзывов
Smart Fruits Fe+C Smart
Smart Fruits Fe+C Smart

Рейтинг: 5
20 отзывов
Smart Fruits D3 smart
Smart Fruits D3 smart

Рейтинг: 5
22 отзыва