пробовали детримакс бэби - Отзывы о Детримакс Бэби

Детримакс Бэби
*** Отзыв написан 18 марта, 2020 год 96 просмотров
У Детримакса попробовали детский Детримакс Бэби, в каплях. Давать деткам можно с рождения, нет никаких доп примесей. Мне кажется это отличная новость, ведь пользу взрослого Детримакса нельзя отрицать. Витамин Д - незаменим для здоровья малыша и хорошего сна. Детримакс Бэби не содержит ни ароматизаторов, ни красителей, ни подсластителей (что очень важно). Мамы, у кого груднички, да и все остальные, рекомендую приглядеться к этому препарату. Мы сейчас в процессе применения, замечу что у витамина очень удобная форма дозатора, не мучаемся с пипетками!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детримакс Бэби
Все отзывы

5.0 5
28 отзывов / 1951 просмотр
Детримакс Бэби
Детримакс Бэби

Витамины

Синергин
Синергин

Рейтинг: 5
136 отзывов
СИСТЕМА РЕПРО
СИСТЕМА РЕПРО

Рейтинг: 5
32 отзыва
Ревокка
Ревокка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Витажиналь Мама и Малыш
Витажиналь Мама и Малыш

Рейтинг: 5
22 отзыва
Натабиол
Натабиол

Рейтинг: 5
8 отзывов
Smart Fruits Fe+C Smart
Smart Fruits Fe+C Smart

Рейтинг: 5
20 отзывов
Smart Fruits D3 smart
Smart Fruits D3 smart

Рейтинг: 5
22 отзыва