отличный витамин д - Отзывы о Детримакс Бэби

Детримакс Бэби
Дана Отзыв написан 26 января, 2021 год 74 просмотра
Почитав состав назначенного врачом витамина Д, решила,что давать не буду точно. Поиски подходящего заняли пару дней. Нашла Детримакс бэби - тут любая, даже самая придирчивая мамашка, согласится, что витамин очень хорош по составу. Самое главное - нет спирта и красителей, к тому же он масляный.
Детримакс Бэби - отличный витамин д





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детримакс Бэби
Все отзывы

5.0 5
28 отзывов / 1951 просмотр
Детримакс Бэби
Детримакс Бэби

Витамины

Синергин
Синергин

Рейтинг: 5
136 отзывов
СИСТЕМА РЕПРО
СИСТЕМА РЕПРО

Рейтинг: 5
32 отзыва
Ревокка
Ревокка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Витажиналь Мама и Малыш
Витажиналь Мама и Малыш

Рейтинг: 5
22 отзыва
Натабиол
Натабиол

Рейтинг: 5
8 отзывов
Smart Fruits Fe+C Smart
Smart Fruits Fe+C Smart

Рейтинг: 5
20 отзывов
Smart Fruits D3 smart
Smart Fruits D3 smart

Рейтинг: 5
22 отзыва