Детская и подростковая одежда Алена отзывы

Детская и подростковая одежда Алена

Отзыв

Наталья Нестерова 18 апреля, 2018 год
Часто здесь на этом сайте мы с дочкой выбираем одежду, мне нравится что качество оджеды очень хорошее, цена вполне доступная я считаю, хороший ассортимент, так что покупками всегда довольны, и могу смело порекомендовать остальным сюда заглянуть. Так что если вам не подойдет что то вы можете ее поменять на нужную.

Просто заказать, легко купить.

Василий Стацкий 17 марта, 2018 год
Так получилось, что мне, как отцу приходится покупать одежду дочери. Это стало намного проще, когда нашел сайт этого магазина. Обычно дочь сама садится за компьютер и ищет, что бы ей понравилось. Фотографии на сайте большие и четкие, видно хорошо. А если и ошибемся, не страшно - предусмотрена примерка дома, и не подошедшую вещь можно запросто вернуть.

Отзыв

Марина 16 марта, 2018 год
Одежда здесь очень хорошая, со многими соглашусь что качественная и цена на нее вполне приемлемая, я считаю что стильная, так что покупаю своей дочке и носим с большим удовольствием. Доставка очень удобная. с размером всегда угадываю, она соответствует возрасту. Так что советую остальным сюда заглянуть.

Отзыв

Наталья Нестерова 14 марта, 2018 год
Мне нравится здесь одежда. она очень качественная, стильная, так что покупаю своей дочке, носим с большим удовольствием, также мне нравятся здесь цены, ассортимент товара хороший, удобно делать заказы, так же доставка меня устраивает, доставляется в срок как и обещают, так что советую обращаться сюда.

Цены и ассортимент - преимущества магазина.

Елена Крупина 15 февраля, 2018 год
Цены, ассортимент и удобные условия примерки, возврата, если не подошла или не понравилась вещь - вот мне кажется главные преимущества этого магазина. Еще скидки хорошие, к примеру мы покупали школьную форму перед началом учебного года, на неё были хорошие скидки. А это экономия семейного бюджета, и неплохая.

Магазин одежды

Наталья 13 января, 2018 год
Одежду для своих ребятишек мы подбираем в этом магазине, так как уже проверили качество товара. Для девочки и для мальчика я заказываю разные вещи. Всё зависит от ситуации, от времени года, от погоды. Без мнения менеджеров я не обхожусь. Они хорошо знают характеристики товара, быстро ориентируются в моделях и в ценах, поэтому всегда подбирают нужную вещь. Отмечу, курьерскую доставку, которая... Читать отзыв Одежду для своих ребятишек мы подбираем в этом магазине, так как уже проверили качество товара. Для девочки и для мальчика я заказываю разные вещи. Всё зависит от ситуации, от времени года, от погоды. Без мнения менеджеров я не обхожусь. Они хорошо знают характеристики товара, быстро ориентируются в моделях и в ценах, поэтому всегда подбирают нужную вещь. Отмечу, курьерскую доставку, которая предполагает возврат вещи курьеру, если она не подошла. Я выбираю пункт выдачи товара, который находится ближе к дому.

Качественный товар

Алевтина 14 декабря, 2017 год
Услугами магазина пользуюсь не первый раз. Своей дочери часто беру здесь хорошие молодежные вещи. Продавец всегда помогает правильно выбрать размер и фасон, но если не подходит тоже не беда всегда поменяют, ведь при получении можно воспользоваться специальной возможностью и примерять. Нравится качественное обслуживание и нормальные цены.

Товар хорошего качества, всем довольны

Гость 14 ноября, 2017 год
В этом году наш ребенок впервые пошел в садик, и нужно было ему купить вещи в основном зимние. Куртку, свитера, штаны все мы нашли в данном магазине. Сделали заказ, нам перезвонили в течении пару часов и сказали, что не которого товара на данный момент нет в наличии и предложили сделать замену. Мы быстро выбрали на сайте другие кофты и оформили... Читать отзыв В этом году наш ребенок впервые пошел в садик, и нужно было ему купить вещи в основном зимние. Куртку, свитера, штаны все мы нашли в данном магазине. Сделали заказ, нам перезвонили в течении пару часов и сказали, что не которого товара на данный момент нет в наличии и предложили сделать замену. Мы быстро выбрали на сайте другие кофты и оформили заказ. Товар пришел к нам быстро, все хорошего качества. Покупкой остались довольны.

Хороший магазин

Светлана 16 октября, 2017 год
Хороший магазин, мне понравилось в нем покупать, всегда менеджер быстро на звонок отвечает или перезванивает. Помогли правильно определиться с размером перед покупкой костюмов, подсказали качество материала, было приятно общаться. Доставка тоже не разочаровала, все согласно срокам. Цена вполне приемлема, а больше всего нравится, что оплата через электронные кошельки есть, это удобно.

Хороший магазин

Елена 12 октября, 2017 год
Заказывала несколько раз уже в этом интернет-магазине одежду для своей дочурки. Нравится на сайте магазина большой выбор одежды и цены довольно сходные, что для меня очень важно. Нравится, что менеджер не отказывает в помощи подбора одежды для ребенка и заказ оформляет оперативно. Заказ доставляют своевременно. По размеру одежда подходит и качества она надежного.

Качественные вещи

Диана 11 октября, 2017 год
Детские вещи заказываю в магазине Алена, в основном. Мне нравится, что вещи здесь хорошего качества и не дорогие, даже можно примерять одежду дома. Заказывать здесь просто, менеджер сразу подтверждает заказ. Доставка быстрая и не дорогая. Претензий никогда не было, магазин рекомендую.

Мнение девушки и мамы

Swetlana 10 октября, 2017 год
Открыла для себя, этот магазин не так давно, около месяца назад. Подруга поделилась красивым, а главное не дорогим платьишком для дочери. Я решила попробовать для своей, что-то найти красивое. Увидела вечернее платье, хорошее по составу, а главное не слишком дорогое, можно заказать было доставку прямо домой. Оставила заявку, через 2 дня мне его привезли. По размеру подошло.

Приятен во всех отношениях

Евгения 27 сентября, 2017 год
Заказываю именно в магазине "Алена" потому что у них вещи хорошего качества. Заказываю часто и всегда все в идеальном состоянии. Цена довольно низкая, по началу даже странно было, почему так. Доставляют быстро, доставка недорогая. Размер всегда подходит. В общем магазин довольно приятен во всех отношениях.

Одежда

Колготки Innamore super slim 70