Детская коляска Peppy Camelia отзывы

1 отзыв / 418 просмотров

Хорошая функциональная коляска по относительно недорогой стоимости

Лариса 2 декабря, 2019 год
Очень долго выбирала коляску. Рассматривала разные варианты, начиная от бюджетных моделей, заканчивая более дорогими. Хотелось разобраться из чего складывается стоимость и за что я буду платить. Смотрела разные бренды: Verdi, Noordline, Adamex, Peg Perego, inglesina и тд. То меня не устраивало качество внутренней обивки, то капюшон опускался громко или прогулочный блок не нравился. В общем выбирала коляску я около месяца,... Читать отзыв Очень долго выбирала коляску. Рассматривала разные варианты, начиная от бюджетных моделей, заканчивая более дорогими. Хотелось разобраться из чего складывается стоимость и за что я буду платить. Смотрела разные бренды: Verdi, Noordline, Adamex, Peg Perego, inglesina и тд. То меня не устраивало качество внутренней обивки, то капюшон опускался громко или прогулочный блок не нравился. В общем выбирала коляску я около месяца, в итоге остановилась на Peppy Camelia. Понравился ее внешний дизайн, что все сделано аккуратно, на молниях и магнитах. Все легко растегивается, внутри мягкий хлопок и ортопедический мягкий матрасик. Очень понравился прогулочный блок (я считаю его нужно выбирать в первую очередь, так как в нем ребенок будет кататься 2,5 года). Большой капюшон, который полностью закрывает ребеночка, вместительное лежачее положение, все аккуратно и с умом сделано. Амортизация мягкая, коляской легко управлять. Единственное мне не совсем понравился дизайн сумки, то ли рюкзак, то ли сумка (но это уже мелочи я думаю по сравнению со всей коляской) Главное, что в остальном пеппи камелия меня целиком устраивает. Пользуюсь коляской уже около 6 месяцев, не нарадуюсь Детская коляска Peppy Camelia - Хорошая функциональная коляска по относительно недорогой стоимости
Достоинства:
  1. непрокалываемые мягкие колеса
  2. ткань не промокает (уже попадали в дождь)
  3. мягкая амортизация
  4. хороший мягкий матрасик
Недостатки:
  1. как таковых минусов не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски