Детская коляска Tutis Sport отзывы

Очень довольна коляской

Иванова С. 25 сентября, 2019 год
очень довольна коляской. Тутис удобна в эксплуатации, легко складывается, ее можно легко уместить в багажнике любой машины. А главное что ребенку в такой коляске удобно и безопасно!

Супер-коляска для прогулок!

Шумилова М. 25 сентября, 2019 год
Мы взяли тутис Спорт именно для того, чтобы выезжать на природу или куда-нибудь на городские прогулки. В общем, ведет она себя отлично на любых дорогах, правда, для гравия колесики все-таки жестковаты, амортизация получается не такая хорошая, как на нормальных дорогах. Но если с ней не бежать,то, в принципе, норм)))

Все нравится

Ольга Абальмасова 23 сентября, 2019 год
Мне тоже понравилась Тутис Спорт. Хорошая коляска европейского производства, подходит для прогулок и по асфальту, и по грунтовым дорожкам. Амортизация отличная, ребенок чувствует себя вполне комфортно!

Очень довольна

Марина Лаврова 20 сентября, 2019 год
Изначально мы купили трансформер, в надежде прокатать в нем ребенка с нуля и до трех лет, но быстро пожалели. Он был никакакой в качестве люльки, и еще хуже в качестве прогулки. Подруга посоветовала Тутис спорт. Это конечно небо и земля. Никаких тебе сложных механизмов складывания. У коляски огромное сиденье, кажется и я туда влезу, большая сумка снизу, маневренность

Довольна покупкой

Жаннетт 19 сентября, 2019 год
Tutis Sport это идеальная коляска для прогулок. Она очень маневренная, с ней можно спокойно зайти в магазин и легко поворачивать среди узких полок, проходит с запасом. Плюс отличная амортизация, на кочках ребенка не трясет!

Коляска что надо!

Злата 29 июля, 2019 год
Да, Тутис Спорт прогулка что надо! Откатали на ней прошлое лето и в городе и на даче. Ткань отстирывается на ура. Хотя мы и сок проливали и песок сыпали, но все отстиралось и выглядит как новое.

Прекрасная коляска

Мадам Пичугина 27 июля, 2019 год
Отличная прогулка с хорошей амортизацией и плавным ходом. Стильный дизайн дополнен необходимым функционалом, за безопасность отвечает удобные ремни. Сидушка очень удобная и сидим, и спим на на ней с огромным удовольствием.

Нашла то что нужно

Екатерина Чайка 25 мая, 2019 год
Когда выбирали прогулку, хотелось, чтобы она была максимально легкая, но удобная для малыша. Тутис аэро спорт имеет огромное спальное место - 98 см в длину и 39 в ширину. Складывается раскладушкой, в собранном состоянии совсем небольшая. Весит около 12 кг, можно поднять с ребенком. У нас цвет "морской", очень приятный. Ткань выглядит дорого. Сама коляска хорошо проходит по любой дороге.

Коляской очень довольна

Красота Ненаглядная 22 мая, 2019 год
Шикарная коляска. Легкая, просторная, а в сложенном виде вообще мало места занимает. Очень нравится.

Что еще нужно!

Галина 25 января, 2019 год
Я купила прогулочную коляску Tutis Sport. Коляска отличная, хорошего качества и красивого современного дизайна, я очень довольна, что сделала выбор в ее пользу. Производитель позаботился не только о красивом дизайне и разнообразии цветовых решений, но и о полной безопасности ребенка во время прогулок и о его комфорте. В коляске надежные и маневренные колеса, которые легко идут по любой поверхности. Ручка... Читать отзыв Я купила прогулочную коляску Tutis Sport. Коляска отличная, хорошего качества и красивого современного дизайна, я очень довольна, что сделала выбор в ее пользу. Производитель позаботился не только о красивом дизайне и разнообразии цветовых решений, но и о полной безопасности ребенка во время прогулок и о его комфорте. В коляске надежные и маневренные колеса, которые легко идут по любой поверхности. Ручка из экокожи, поэтому она удобно лежит в руке и не выскальзывает. Хорошие тормоза, которые срабатывают мгновенно и пружинящая передняя вилка, которая гасит ударные нагрузки. Что еще нужно!

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru