Детская питьевая вода Малиш отзывы

4 отзыва / 1985 просмотров

Хорошая

Анна Дворцова 9 апреля, 2018 год
Младшей дочери сыпы, кашки, компотики готовлю в основном на этой воде. Для себя покупаем обычную бутелированную.
Вода хорошая, мягкая, по цене доступная. Тары есть разные. Для готовки покупаю в основном пяти литровки.

На вкус вода неплохая, но весь вопрос в качестве)))

Полианна 27 июля, 2015 год
Вода по вкусовым качествам довольно приятная, однако это не самое важное. Мы не специалисты, которые способны на вкус определить состав, а потому именно он имеет первостепенное значение. И здесь лучше всего или приобретать ту воду, которая постоянно проходит санконтроль, или ту, которую вы сами фильтруете.
Во втором случае лучше отдавать предпочтение осмосу со вторичной минерализацией. (Мы приобретали блюфильтрс, поскольку это немецкие технологии)
Вова 6 сентября, 2014 год
хорошая вода без каких либо соленых или других привкусов. кажется, мягкая
Марина Левчук 30 июня, 2014 год
Совсем недавно увидела на прилавках магазинов новинку - детскую питьевую воду "Малиш"(Украина). Решили попробовать, так как для дочки всегда покупаем специальную воду. Нам она очень понравилась, приятный мягкий вкус без каких либо привкусов. Пробовали кипятить, ни накипи ни осадка не увидели.
Детская питьевая вода Малиш
Детская питьевая вода ТМ Малиш - это именно то, что нужно маленькому ребенку для полноценного функционирования организма. Даже взрослому человеку обязательно пить не менее 1,5 литра воды в день, что уж говорить о детях. Конечно, маленький ребенок не выпьет 1,5 литра воды, но качество воды не менее важный фактор при... подробнее

Минеральные воды

Вода "Сенежская"