Детская прогулочная коляска Familidoo отзывы

1 отзыв / 159 просмотров

Удобная прогулка для далеких и близких путешествий

Ксения Дан 9 июля, 2020 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о нашем новом транспорте для далеких и близких путешествий. Прогулочная коляска Familidoo куплена в интернете, цена на тот момент была более чем приятная – 5 900 рублей. Это по скидке, полная стоимость в akusherstvo.ru - 6 900 руб.

В чем увидела преимущества:
Коляска легкая и мобильная. Мы взяли ее на замену... Читать отзыв

Детская прогулочная коляска Familidoo - Удобная прогулка для далеких и близких путешествий

В чем увидела преимущества:
Коляска легкая и мобильная. Мы взяли ее на замену прогулочному блоку от основной коляски 2 в 1. На его фоне я подняла Фэмилиду и вообще не почувствовала веса в 5,2 кг.

Складывается быстро и компактно. Я справляюсь с этим одной рукой. На ручке есть две специальные клавиши, одновременно нажимаю на них, и коляска складывается. В багажнике занимает мало места, переносить сложенную прогулку можно за специальный ремешок

Familidoo просторная, с широким сиденьем и высокой спинкой. Ребенку в ней удобно и сидя, и лежа. Капюшон удлиняется на счет запасной ткани. Правда, до бампера не опускается, но от солнышка отлично прикрывает. А на случай дождя у нас есть дождевичок, он шел в комплекте с коляской. Смотровое окошко расположено удобно, перед моими глазами, сын под постоянным контролем.

Ремень безопасности пятиточечный, с мягкими накладками. Ничего не обычного, в принципе. Хотя ребенка держит надежно и, при этом, не давит и не сдавливает его. А вот бампер привлекает внимание своей формой. Он сделан в виде буквы Т и полностью снимается. Вынимается и вставляется в гнездо быстро и просто. И складыванию коляски не мешает

Рама легкая, но, при этом, прочная, выдерживает серьезные нагрузки. Колеса небольшого размера, не для разбитых и размытых дорог, конечно. Но по твердой поверхности (и не обязательно асфальтированной) спокойно катят прогулку.

Коляска классная. Для поездок, путешествий, походов по магазинам и т.п. идеальный вариант. И бонусом, для поднятия настроения, яркая веселая расцветка
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски