Детский игровой комплекс отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Мошенница и воровка Тимофеенко Татьяна Андреевна г.Таганрог

Елена 28 октября, 2020 год
Работали с данной дамой с 2017 г все было хорошо, поставки были, но в 2018 г. заказывали оборудование так его и не получили.Подали в суд, дело выйграли, затем в судебные приставы. На момент подачи исполнительного листа у нее была и машина, и квартира и другое имущество. Но т.к наши госстурктуры очень оперативно действуют, то спустя как они начали работать прошел... Читать отзыв Работали с данной дамой с 2017 г все было хорошо, поставки были, но в 2018 г. заказывали оборудование так его и не получили.Подали в суд, дело выйграли, затем в судебные приставы. На момент подачи исполнительного листа у нее была и машина, и квартира и другое имущество. Но т.к наши госстурктуры очень оперативно действуют, то спустя как они начали работать прошел год. В итоге, у данной дамы нет ничего теперь, по данным Судебных приставов.Вот теперь, для дальнейшего действия и наказания данной личности нужны люди, которых она кинула, чтобы составить коллективное обращение и вернуть наши деньги, т.к что она сделала это не законно и можно все вернуть..Пожалуйста, пишите мне на электронку кто пострадал от нее.

Ужасный интернет магазин "Игровой домик"

Гость 14 июля, 2017 год
Хочу поделиться печальным опытом приобретения детского игрового комплекса в интернет магазине "Игровой домик" ИП Тимофеенко Татьяны Андреевны, зарегистрированной в г.Таганрог Ростовской области. Данный магазин работает по всей России, на сайте указан и московский телефон. Даю ссылку на сайт, что бы страна знала в лицо героев, с которыми не стоит связываться (https://igrovojdomik.ru/o-kompanii) В апреле 26 числа 2017 года заключила с... Читать отзыв Хочу поделиться печальным опытом приобретения детского игрового комплекса в интернет магазине "Игровой домик" ИП Тимофеенко Татьяны Андреевны, зарегистрированной в г.Таганрог Ростовской области. Данный магазин работает по всей России, на сайте указан и московский телефон. Даю ссылку на сайт, что бы страна знала в лицо героев, с которыми не стоит связываться (https://igrovojdomik.ru/o-kompanii) В апреле 26 числа 2017 года заключила с Тимофеенко Т.А. договор на приобретение детского игрового комплекса №053, на других сайтах аналогичный игровой городок называется "Панорама". Поставка по договору должна осуществляться в течение 20 дней с момента зачисления 100% предоплаты на счет поставщика- карту Сбербанка на имя Тимофеенко Т.А. На следующий день была произведена полная предоплата, но комплекс мы так и не получили. Представитель предпринимателя -ее муж Тимофеенко Богдан до перечисления денег названивал, интересовался, будем ли оплачивать и когда, а после перечисления пропал со связи. На сайте на письма не отвечают, игнорируют. В конце мая, за сроками поставки, после неоднократных безрезультатных звонков, нам наконец ответили, что комплекс готов, упакован, но нет установщиков, и опять перестали отвечать на звонки и письма. В начале июня мы потребовали вернуть деньги, потому как находимся за 100 км от г. Таганрога в той же Ростовской области и доставить готовый комплекс можно в течение 2-3 часов. Деньги не вернули и комплекс не поставили по состоянию на 14 июля 2017 года. Будем обращаться в суд и полицию. На связь предприниматель не выходит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет ни денег ни товара

Детский отдых

Ква-Ква парк