Детский лагерь "Цивилизация" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Прекрасный лагерь

Анна Матвеева 23 марта, 2023 год
Были в прошлом году, сыну 10. Прямо сейчас пью чай с чашки сделанной руками моего сына. Я очень рада, что мы оказались именно в Цивилизации, выбор был велик - не на секунду не пожалела! Рекомендую П.С. Чему была приятно удивлена, что детм предоставляют средства для защиты от насекомых, с собой давала - привез обратно)
Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв, Мы очень рады,что Вам понравилось!

Отыхал сын в июле 2022

Алена Сашина 20 марта, 2023 год
У меня сын отдыхал в этом лагере. В прошлом году с морем не получилось, поэтому искали альтернативу для ребенка. Сидеть в квартире на каникулах совсем не хотелось. Очень долго выбирали, рассмотрели кучу вариантов, в итоге решили ехать в Цивилизацию)) Привлекли творческий и спортивно-активный уклон, очень насыщенная программа, удобное расположение, сравнительно близко к Москве и самое главное - потрясающая... Читать отзыв У меня сын отдыхал в этом лагере. В прошлом году с морем не получилось, поэтому искали альтернативу для ребенка. Сидеть в квартире на каникулах совсем не хотелось. Очень долго выбирали, рассмотрели кучу вариантов, в итоге решили ехать в Цивилизацию)) Привлекли творческий и спортивно-активный уклон, очень насыщенная программа, удобное расположение, сравнительно близко к Москве и самое главное - потрясающая природа! Сын остался просто в восторге от лагеря, столько эмоций, конечно, уезжать оттуда не хотел. Очень рады, что наш первый опыт самостоятельного отдыха оказался столь удачным! Скорей всего поедем еще раз.yes
Достоинства:
  1. -детьми реально занимаются
  2. -насыщенная программа
  3. -относительно близко к Москве
Недостатки:
  1. все было отлично
Алена, здравствуйте! Спасибо за теплые слова, всегда рады Вас видеть! [:vawe:]

Отличный детский лагерь

Светлана Владимировна 14 февраля, 2023 год
Море впечатлений! Дети (сын и дочка) провели великолепные две недели, в восторге от каноэ и конюшни, рассказывали взахлеб кучу историй) Замечательно организованный досуг. Питание, проживание - тоже без нареканий. Рекомендую. Цена соответствует качеству
Добрый день! Светлана Владимировна, благодарим за отзыв, мы рады, что Вам понравилось!

Детский отдых

Ква-Ква парк