Детский магазин ВотОнЯ отзывы

Детский магазин ВотОнЯ

осталась довольна

Валя Т. 23 февраля, 2021 год
Недавно сделала первый раз в интернет-магазине Вотоня, осталась довольна. Выбор приличный, есть всё для детей. Я заказала ватрушку для ребёнка, выбрала средней ценовой категории. Доставили вовремя, упаковано хорошо. Выглядит точно так же, как на сайте. Хорошее соотношение цены и качества.

Советую ВотОнЯ

Нина 21 февраля, 2021 год
я вместе с Вотоня вырастила старшего ребенка и сейчас ращу младшего))) Здесь сразу заказываю все, что нужно на месяц по питанию. Кстати, кроватку тоже покупали в Вотоня, в ней и младший сейчас спит.

Очень удобно

Polina 19 февраля, 2021 год
Я в магазин Вотоня захаживала еще будучи беременной, покупала там одежду и белье для себя. Сейчас абсолютно все для своей малышки заказываю там же. Удобно, что можно оформить заказ на ближайший магазин, его собирут, а тебе остается только зайти и забрать самостоятельно.

очень понравилось

Инга 5 февраля, 2021 год
Первый раз зашла в магазин ВотОнЯ, очень понравилось. Огромный выбор одежды, игрушек и разных полезных вещей))) Купила ребёнку мотоцикл и машинку. Качество нормальное. Понравилось обслуживание, продавцы вежливые и компетентные помогли и подсказали. Обязательно зайду ещё))

Самые внимательные консультанты

Дарья Воробей 4 февраля, 2021 год
Я познакомилась с магазином ВотонЯ сразу после рождения дочки. Для меня все было в новинку, глаза разбегались. Спасибо внимательным специалистам этого магазина, подсказывали, что лучше взять, что пригодится, как размер лучше подобрать. Без девочек-кансультантов в магазине я бы долго разбиралась.

Отличная детская мебель

Лара Лукашевич 2 февраля, 2021 год
У нас близнецы, поэтому нам понадобилось покупать сразу две детские кроватки. Заказывали их в ВотОнЯ. Из всего многообразия выбрали компактные модели Nuovita Stanzione. Кроватки изготовлены добротно, их хватит нашим малышам до 3-ех лет. Отдельная благодарность магазину за бесплатную доставку прямо домой

Большой выбор!

Оля Ткаченко 3 января, 2021 год
В магазине ВотОнЯ покупали почти всю мебель и одежду для дочки. После рождения тоже покупаю в этом магазине, но в основном через интернет-магазин, часто просто нет времени ходить идти в магазин. Можно заказать всё необходимое, радует оперативная доставка.

Вотоня - это качество!

Марина Спиридонова 20 ноября, 2020 год
я магазин "Вотоня" выбрала по 2-м причинам. Во-первых, мне нравится качество товаров. Причем это не только одежда или игрушки, но и всякие косметические средства и питание. Во-вторых, выбор у них очень большой. Если заказываю через интернет, то доставляют через день обычно