Детский шампунь Dr Tuttelle отзывы

1 отзыв / 125 просмотров

Делюсь отзывом о шампуне Dr Tuttelle . Новое название, прежнее качество!

Юлия Кольцова 21 декабря, 2020 год
Сегодня хочу поделиться отзывом о детском шампуне Dr Tuttelle.
Кто знаком с маркой Babyline по бутылочке наверно поняли, что это и есть все та же марка, только под другим названием.
Сегодня хочу поделиться отзывом о детском шампуне Dr Tuttelle.
Этим шампунем мы с дочкой пользуемся давно, чуть ли не с самого рождения. Я пробовала другие фирмы, но все равно возвращалась к Бебилайну. Не сказать, что у дочки проблемная кожа, но на некоторые виды шампуней кожа головы чесалась, да и волосики после мытья не были такими же послушными и гладенькими, как после Бебилайна.
В общем, я очень обрадовалась, когда узнала, что Др. Туттель - это все тот же Белибалайн.
Вот как выглядит новая бутылочка:
Детский шампунь Dr Tuttelle - Делюсь отзывом о шампуне Dr Tuttelle . Новое название, прежнее качество!

В принципе, дизайн почти идентичный, разве что название другое. И еще меня порадовал объем 500 мл. Думаю, нам этой бутыли на полгода хватит. Раньше я покупала бебилайновский шампунь объемом 250 мл., но нам и его хватало на 2.5-3 мес. А тут сразу пол-литра и всего то за 300 руб. Экономно, однако!
Состав по-прежнему радует: без красителей, без мыла, без парабенов.
Смело можно пользоваться с самого рождения, тем более, что он для чувствительной кожи с экстрактом череды и календулы. Я даже на себе проверила, кожа действительно успокаивается после мытья с этим шампунем. Купила в специализированном салоне дорогущий шампунь и буквально после нескольких использований у меня появилась перхоть и зуд. Вот теперь Туттелем спасаюсь. Волосы после него идеальные, расчесываются легко и даже утюжком можно не пользоваться, после высыхания ровные и шелковистые.
Теперь будем покупать Др. Туттель :).
Достоинства:
  1. не вызывает раздражения. Экономичная упаковка.
Недостатки:
  1. нет.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва