Детский шампунь Кря-Кря отзывы

Отличный шампунь

Карина Ж Опубликовано суббота, 27 июля
Шампунем Кря-Кря пользуемся с самого рождения. Мама настояла, чтобы в самом начале купили именно его, говорит, такой утенок был еще, когда я была маленькой. А раз так долго на рынке значит качественный. Спорить не стала, ну и в принципе довольна. Глазки не щиплет, волосики такие мягкие, нежные, ну и запахи просто обалденные. Пахнет так, как будто настоящий фрукт лежит рядом....  Читать отзыв Шампунем Кря-Кря пользуемся с самого рождения. Мама настояла, чтобы в самом начале купили именно его, говорит, такой утенок был еще, когда я была маленькой. А раз так долго на рынке значит качественный. Спорить не стала, ну и в принципе довольна. Глазки не щиплет, волосики такие мягкие, нежные, ну и запахи просто обалденные. Пахнет так, как будто настоящий фрукт лежит рядом. У нас самый любимый это дынька. И что самое важное- никакой аллергии и корок на голове, о которых я так много читала.

Очень понравился ребенку

Жанна Васильева Опубликовано 3 июля, 2019 год
Когда увидела на полке в магазине шампунь Кря-Кря, сразу же его купила, потому что помню, как он приятно пах в моем детстве. Показала дочери, ее сразу же привела в восторг картинка на упаковке, милый утенок с розовым бантиком. Купается с удовольствием и просит мыть ей волосы только этим шампунем: "Мама, надо кря-кря!" Когда увидела на полке в магазине шампунь Кря-Кря, сразу же его купила, потому что помню, как он приятно пах в моем детстве. Показала дочери, ее сразу же привела в восторг картинка на упаковке, милый утенок с розовым бантиком. Купается с удовольствием и просит мыть ей волосы только этим шампунем: "Мама, надо кря-кря!"

Детские товары

Пеленки Mepsi