Детский шампунь Наша мама отзывы

Детский шампунь Наша мама
3 отзыва / 1997 просмотров

Нет слез. Волосы послушные

Жанна 24 сентября, 2020 год
Стала покупать шампунь "Наша мама" для дочки совсем недавно, но результат увидела после первого купания. Дочь не плакала, ей не щипало глазки. Волосы стали мягкими, послушными. Мы берем для чувствительных волос. Цена в Вайлдбериис сейчас 121 рубль со скидкой. Бутыль 250 мл

Хороший и недорогой шампунь без слез с ионами серебра

Фоминичева Варвара 24 декабря, 2019 год
Попробовали этот шампунь. Понравился. Пахнет приятно. Флакончик удобный, стоит всего 89 рублей. Это недорого. В руку наливать удобно. Видно, что не жидкий, не растекается. Полностью прозрачный, без примесей. В составе нет мыла. Глаза не щиплет. А это уже 50% успеха шампуня у ребенка. Наша будет кричать, если не понравится.
Мы покупали для чувствительной и проблемной кожи, аллергии замечено не было. С ионами серебра пробуем шампунь впервые) Ощущения после того, как дочке помыла голову, приятные. Волосы не пушатся, укладываются как надо и не электризуются. Буду покупать еще. Оценила по достоинству.
Детский шампунь Наша мама - Хороший и недорогой шампунь без слез с ионами серебра
Буська 9 ноября, 2013 год
Мы доолго пользовались шампунем "наша мама", я была уверена, что в детской гипоаллергенной косметике не может быть всякой фигни типа sodium laureth sulfate, кто не знает это сульфат, именно он дает обильную пену, но не сильно хорош для кожи головы детей - разъедает волосяную луковицу, ладно уже мы взрослые. Не могу сказать, что меня что-то не устраивало в нем, но... Читать отзыв Мы доолго пользовались шампунем "наша мама", я была уверена, что в детской гипоаллергенной косметике не может быть всякой фигни типа sodium laureth sulfate, кто не знает это сульфат, именно он дает обильную пену, но не сильно хорош для кожи головы детей - разъедает волосяную луковицу, ладно уже мы взрослые. Не могу сказать, что меня что-то не устраивало в нем, но и какого-то удивительного результата тоже не было. Шампунь себе да и все. Голову мыли 2 раза в неделю, жирной она не становилась, но у детей она практически не жирнеет, так что + это не может быть. Очень сильный аромат нам нравился, ну и конечно же никакого раздражения глаз.
Детский шампунь Наша мама
Нежная формула детского шампуня "Наша мама" мягко и нежно очищает кожу головы. Натуральные компоненты травяных экстрактов календулы и ромашки укрепляют корни волосиков, а также питают нежную кожу малыша. Рекомендуется для особо чувствительной кожи малышей. Не содержит парабенов, красителей и мыла, поэтому и не вызывает раздражение глаз. Делает волосы гладенькими, препятствует... подробнее