Детский языковой лагерь - Дубравушка отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский языковой лагерь - Дубравушка

Дети живут и учатся в хороших условиях

Гость 4 августа, 2021 год
У меня в пансионе Дубравушка живут обе дочери, в эту школу старшую отдали в пятый класс, а младшую в первый, поступали они в школу одновременно. Несмотря на то, что младшей было всего семь, она без проблем адаптировалась. В пансион отдали девочек по семейным обстоятельствам, но ни разу еще не пожалели.
Условия для проживания и обучения детей достойные, комнаты просторные, уютные, в комнате по три или четыре девочки. Кормят детей пять раз в день, столовая, как и все корпуса, всегда чистая, светлая и просторная. Еда вкусная, девчонки никогда не жаловались, даже иногда говорят, что тут вкуснее, чем дома) Старшая учит английский и французский, а младшая пока что только английский, дальше посмотрим. Учителя тут сильные, и не только по языкам, но и весь преподавательский состав довольно профессиональный.
Девочки ездят в бассейн, их возят на школьном автобусе, в сопровождении воспитателей. У детей режим, это очень важно, дисциплинирует, как мне кажется. Здесь не заставляют всех заниматься пением или рисованием, например, каждый сам выбирает себе досуг и занимается тем, что ему действительно интересно, поэтому у детей нет негатива к школе. Могу сказать, что это достойный пансион, дети тут всегда при деле
Достоинства:
  1. всегда чисто, есть все условия
Недостатки:
  1. нету

Очень хороший лагерь

Катя Петрова 31 июля, 2021 год
Доченька уже ездила в лагерь, теперь снова поедет, очень ей там понравилось. Она у нас девочка целеустремленная, обычный отдых ей не подходит, а тут ежедневные двухчасовые занятия по английскому, это ей пришлось по душе. Детей хорошо кормят, пять раз в день, комнаты чистые, для жизни есть все необходимое

Дочке понравилось

Света 29 июля, 2021 год
Дочь обожает лагеря и путешествия, поэтому мы стараемся отправлять ее куда-то почаще, раньше она ездила на Черноморское побережье, а вот в этом году она была в лагере «Дубравушка», ей понравилось, говорит, на следующий год ещё поедет. Столько у неё впечатлений, отдых был активный.

Хороший языковой лагерь

Ирина 16 июля, 2021 год
Дети просились в летний лагерь и я решила совместить приятное с полезным и купила путёвку в языковой лагерь. Детям понравилось, сказали, что было интересно и весело, проходило много мероприятий. Большой плюс, что изучение языка шло вместе с носителем из Британии. Я реально заметила хороший скачок в их разговорной речи.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа