@det.tekstilpsk интернет-магазин отзывы

@det.tekstilpsk интернет-магазин

Мошенница!!!!

Софья 5 декабря, 2021 год
Все по той же схеме работает некая Виктория,оплатила половину суммы ещё в конце сентября,другую половину через пару недель,прислала видео «типо готового комплекта»,потом липовый номер сдэка,дальше пишет что там что-то не открывается на сайте и виснет у неё и она уже отправила все,потом что она отправит почтой первым классом и прислала трек оформленный дома ,но самой посылки естественно нету,трек-пустышка!попросила вернуть деньги... Читать отзыв Все по той же схеме работает некая Виктория,оплатила половину суммы ещё в конце сентября,другую половину через пару недель,прислала видео «типо готового комплекта»,потом липовый номер сдэка,дальше пишет что там что-то не открывается на сайте и виснет у неё и она уже отправила все,потом что она отправит почтой первым классом и прислала трек оформленный дома ,но самой посылки естественно нету,трек-пустышка!попросила вернуть деньги ,ничего не вернула,рассказывает про какие-то сроки установленные по законодательнству в своих голосовых!Пострадавшими решили писать заявление коллективное в прокуратуру по факту статьи мошенничества УК РФ,надеюсь это отрезвит данную женщину что так зарабатывать не стоит и статья и наказание будет ей уроком!так же будет коллективное заявление в банк !Просьба пострадавших писать([email protected]) Чем больше пострадавших отпишутся,тем заявление и наказание станут более весомыми!Надо же было ещё на такой целевой аудитории зарабатывать :беременные и мамы,слов нет
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенница!!!

Качественный комплект

Валерия 27 сентября, 2021 год
Добрый день, пишу по той же причине , читала отзывы пока ждала посылку ))
Сегодня получила посылку , отправленную сдэк 1277232598.
Очент качественный комплект , тёплый , соответствует всем требованиям.

Качественные детские вещи

Юлия Ш 24 сентября, 2021 год
Мы делали заказ в августе , выписку получили . Получали почтой . Трек номер я сейчас не найду . Но качество превосходное . Следом заказала зиму . Ждала пошив 3 недели с хвостиком . Сегодня все мне отправили , почтой , и все в порядке. 80110464621492. Жду с нетерпением .

Идеальное качество

Лиза 24 сентября, 2021 год
Я тоже видела комментарии, поэтому решила отписаться как получу . Сдэком шла посылка 3 дня .изготовление ждала месяц . Все ожидания оправдались . Не знаю кому там что не приходит , я получала сейчас, зимой получала сестра , ещё год назад подруга сестры . И сейчас у моей подруги посылка в пути

Не верю уже что прийдет заказ

Ксения 24 сентября, 2021 год
Мне так и не пришёл комплект, очень обидно. Думаю уже и не ждать его и остальным не рекомендую данный интернет магазин, пахнет мошенничеством.

Качественный комплект

Надежда 24 сентября, 2021 год
Я видела отзывы , ждала свой заказ . В итоге я его получила . И очень довольна . Качество на высоте . Нам сдэк отправляли

В ожидании заказа

Автор 24 сентября, 2021 год
11 сентября заказ был оплачен, одну неделю мне СДЕК якобы не мог отправить мою посылку, сейчас уже неделю на почте не меняется статус отправления.
Позвонила на почту, оказалось что моя посылка и не была даже отправлена, только трек номер присвоен. Написала это Виктории она опять говорит что-то не внятное.
По факту на сообщение отвечает долго, деньги нужно заплатить сразу 100%, заказ не отправлен. Если бы знала, что так будет не стала бы сотрудничать.

Качественный конверт

Ирина 23 сентября, 2021 год
Я пишу отзыв именно из тех соображений , что пока ждёшь заказ чего только не начитаешься ))
Я получила просто отличный конверт в коляску за 2800. Вы где такие цены видели
Достоинства:
  1. Качество на высшем уровне