Дейли Делишес Бьюти Шейк Шоколад Coral Club отзывы

4 отзыва / 1171 просмотр

рекомендую!

Изикова 6 августа, 2019 год
На эти коктейли подсела вся наша веселая компания на работе. Сначала моя коллега принесла для себя, потом из интереса все начали пробовать и теперь мы все дружно на здоровом питании. Продукт реально универсальный. Наши парни используют его, чтобы набрать мышечную массу, он для этого отлично подходит, а я и моя подруга пьем в качестве правильного питания, просто на завтрак. Мой... Читать отзыв На эти коктейли подсела вся наша веселая компания на работе. Сначала моя коллега принесла для себя, потом из интереса все начали пробовать и теперь мы все дружно на здоровом питании. Продукт реально универсальный. Наши парни используют его, чтобы набрать мышечную массу, он для этого отлично подходит, а я и моя подруга пьем в качестве правильного питания, просто на завтрак. Мой любимый вкус - это шоколад, он по вкусу очень натуральный и люблю я какао. Отдаленно похож на несквик, но вкус более насыщенный. По консистенции он как молочный шейк, не жидкий и по структуре приятно пить. Одна упаковка по стоимости около 2 500 руб., мне хватает ее где-то на месяц. Из интереса решили пересчитать, сколько у нас приблизительно уходит на обычные завтраки и получилось дороже, чем пить на завтрак этот шейк. Так что тут получается вкусно, полезно и рационально для кошелька. П.с. Недавно наткнулась в интернете на большую статью о полезности этих коктейлей, узнала еще больше интересного и поняла, что у меня просто идеальный завтрак. Рекомендую!

Для худеющих.

Валерия Краснова 3 августа, 2017 год
Зимой за весом не сильно слежу, а летом стала на весы и была в шоке- скоро отпуск, а уменя лишних килограмм 6-7 набежало. Я бегом в спортзал, на диету- 2 килограмма скинула за три недели- и все. Надо было еще что-то добавить к своей экспресс- программе похудания. Тренер посоветовала белковый коктейль дейли делишес бьюти шейк Cоral Club. Говорит, не первый... Читать отзыв Зимой за весом не сильно слежу, а летом стала на весы и была в шоке- скоро отпуск, а уменя лишних килограмм 6-7 набежало. Я бегом в спортзал, на диету- 2 килограмма скинула за три недели- и все. Надо было еще что-то добавить к своей экспресс- программе похудания. Тренер посоветовала белковый коктейль дейли делишес бьюти шейк Cоral Club. Говорит, не первый год своим худеющим подопечным рекомендует, все довольны- и вес быстрее с ним снижается, и витаминами и энергией заряжает. Я для себя выбрала шоколадный, он разводится нежирным молоком, упаковки мне хватило на 20 дней. На вкус напоминает какао из садика. За эти 20 дне я сбросила еще 5 кг, хотя из-за загруженности на работе не всегда получалось сходить в спортзал. Стала намного бодрее, как будто зарядилась силами. А дополнительными плюсами стали блеск волос и здоровая кожа- в составе коктейлей есть еще и биотин-известный витамин для красоты.

Вкусняшка

Мишкина Мама 13 июля, 2017 год
У меня на работе такой. Конечно, похудеть за его счет я и не рассчитываю. Но в качество поддержания нервов из-за отсутствия сладкого в рационе, самое то. Балую себя пару раз в неделю. На вкус как обычный горячий шоколад. В меру сладкий, без лишнего привкуса и добавок. Готовится легко, пахнет приятно. По консистенции хороший, без комочков и всяких вкраплений. Мне нравится.

Вкусненько и полезненько

Aleksis Aleksis 11 июня, 2017 год
На вкус ничем не хуже коктейлей из супермаркета, но состав у него в сто раз полезнее, а еще он не калорийный, пьешь его и не толстеешь. Я купила одну упаковку и каждый день себе готовлю. Помогает мне зарядиться силой и энергией на весь день.

Товары для здоровья

Irispharma Магний цитрат