Дейли Делишес суп из спелых томатов и брокколи отзывы

Мужу нравится

vasyala 8 февраля, 2018 год
мой муж работает в надзоре и часто выезжает в командировки с проверками.Ну сами поинмаете, мужчина и готовить полноценные обеды себе, о н не может. То в столовую идет,то в кафе.По денежке накладно,да и по полезности не очень.Фитнес инструктор,с которым я привожу свое тело к лету в норму, порекомендовала мне, в отсутствии свободного времени, прикупить... Читать отзыв мой муж работает в надзоре и часто выезжает в командировки с проверками.Ну сами поинмаете, мужчина и готовить полноценные обеды себе, о н не может. То в столовую идет,то в кафе.По денежке накладно,да и по полезности не очень.Фитнес инструктор,с которым я привожу свое тело к лету в норму, порекомендовала мне, в отсутствии свободного времени, прикупить Дейли Делишес суп из спелых томатов и брокколи от кораллового клуба. легко приготовить, буквально пара минут, хороший источник белка и плюс, ощущение,что ты скушал полноценный обед. Состав натуральный, никакой химии. Теперь, в очередную командировку, муж берет с собой баночку и я спокойно за его желудок.

Худею

маргарита 7 декабря, 2017 год
Я одна из тех, кто худеет к Новому году. Изучила основы правильного питания, стала посещать спортзал и поинтересовалась у тренера, как мне питаться, если я работаю и не всегда есть возможность брать с собой контейнера с едой. Она мне порекомендовала продукцию кораллового клуба. Напитки и супчик Дейли Делишес из спелых томатов и брокколи. Приготовление занимает... Читать отзыв Я одна из тех, кто худеет к Новому году. Изучила основы правильного питания, стала посещать спортзал и поинтересовалась у тренера, как мне питаться, если я работаю и не всегда есть возможность брать с собой контейнера с едой. Она мне порекомендовала продукцию кораллового клуба. Напитки и супчик Дейли Делишес из спелых томатов и брокколи. Приготовление занимает пару минут, а насыщает он очень хорошо и без лишних калорий. Вкусно,полезно и питательно. Можно вместо ужина, либо вместо перекуса. Вкус мне нравится, не противный. Теперь проблема перекусов решена

Вкусненько

detyce 24 ноября, 2017 год
Хочу поделиться впечатлением о продукте кораллового клуба – Дейли Делишес суп из спелых томатов и брокколи.

Во- первых: очень удобно в приготовлении и хранении. Я могу взять его с собой куда угодно, не боясь, что продукт испортится и когда захочу перекусить- просто разбавляю пару ложек продукта в чашке горячей водой, жду несколько минут- и все готово!

Во- вторых: несмотря на... Читать отзыв

Во- вторых: несмотря на простоту приготовления он еще и очень полезен, т.к. основными компонентами являются томаты и брокколи, которые содержат в себе невероятное количество витаминов и полезных веществ. И наконец в- третьих: это реально очень вкусный суп!

В общем, суп мне очень он понравился. Рекомендую всем!

Вкусненький

Оксана 25 октября, 2017 год
Пробовала почти все из серии ДейлиДелишес от Кораллового клуба, очень вкусно и полезно, помогает похудеть и отлично подходит для девушек, которые посещают спортал, т.к. содержит протеин. Последним я приобрела "Суп из спелых томатов и брокколи" - очень вкусненький, готовится за 2 минуты - просто заваривается кипятком и все. Сейчас не работаю, а подруга берет с собой такой на работу и... Читать отзыв Пробовала почти все из серии ДейлиДелишес от Кораллового клуба, очень вкусно и полезно, помогает похудеть и отлично подходит для девушек, которые посещают спортал, т.к. содержит протеин. Последним я приобрела "Суп из спелых томатов и брокколи" - очень вкусненький, готовится за 2 минуты - просто заваривается кипятком и все. Сейчас не работаю, а подруга берет с собой такой на работу и им обедает, учитывая то, что у нее обед длится 30 минут, очень удобно. Что касается калорийности - содержит всего 220 калорий, при этом достаточно сытный. Я в основном ем такой супчик на ужин. Еще хочу попробовать суп с грибами этой же серии.

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр