Даже мои коллеги, увидев результат, заказали себе по курсу Диабеталь - Отзывы о ДИАБЕТАЛЬ

Отзыв написан 12 января, 2022 год 2 просмотра
20 лет живу с диабетом. Препараты принимаю по рекомендации врача-терапевта. Сама я живу в глубинке, к врачу попасть очень сложно, эндокринолога нет, а терапевт дает только общие рекомендации. Так что приходится самой что-то придумывать, т.к. к привычным препаратам уже привыкание: зрение начинает падать, ноги постоянно болят – суставы, варикоз. Работаю учителем в школе, постоянно на ногах, стрессы, показатели сахара бывают высокие.
Заказала себе Диабеталь. Понравилось, что натуральный, направленный на помощь, а не просто заглушать болезнь. Специалист очень индивидуально со мной работал, я принимала Диабеталь по специальной схеме. Сахар стабилизировался и высоко не поднимается, как раньше. Работа ЖКТ стала лучше, я даже похудела. Неожиданно было для меня, но очень полезно. С ногами полегче теперь. Чувствую себя гораздо лучше. Принимала 3 месяца. Спасибо Вам за такой прекрасный продукт. Двое моих коллег тоже заказали по моей рекомендации. По результатам ничего сказать не могу, не знаю.

Производители: отзывы

Компания Vertera (Вертера)

Биологические добавки, Москва, ул. Коровий вал, д.1А, стр.1, 7 этаж, помещение XIX
4.7
Гели Вертера это БОМБА!!! В рамках компании проходила марафон по похудению! Это что то!!! За 13 дней минус 5.8 кг!!! И это всё гели!!!

Производители

Materia Medica