ДИАБЕТАЛЬ отзывы
с оценкой «Отлично»

ДИАБЕТАЛЬ

Пропила целый комплекс продуктов этого производителя

Лидия Петровна 29 марта, 2022 год
Мне 81 год, у меня целый букет болезней. Сахарный диабет 2-го типа 20 лет, уровень сахара в крови повышался до 25 ед. Мучило высокое давление, бывало доходило до 200-220, часто вызывала скорую. Также проблема запора присутствовала, до 3-4 дней не могла освободиться. Я плохо себя чувствовала, голова кружилась, тошнило. Пила, конечно, сахароснижающие таблетки, но не помогало.

Увидела рекламу по телевизору о... Читать отзыв

Увидела рекламу по телевизору о продукте из особых водорослей Диабеталь, который помогает диабетикам. Консультант меня внимательно выслушал и вместе с Диабеталь также посоветовал дополнительный продукт Сивидал для улучшения работы кишечника и продукт от давления Северное Сияние. Вот такой комплекс я пропила. Результаты очень хорошие. Сахар в крови теперь чаще всего 12 м.моль, если поднимается выше, то не на много и очень редко. Быстро прошла проблема с запорами, всё наладилось как часы, опорожнение стало ежедневное, это Сивидал помог. Давление при моем возрасте и болячках уже идеальным не будет, но сейчас после приема Северное Сияние выше 180 не поднимается. А для меня и это хорошо. Я стала энергичнее, чем прежде, у меня 7 соток огорода, и я теперь с удовольствием в нем вожусь. Хочу сказать СПАСИБО за помощь, и рекомендую всем заниматься своим здоровьем с помощью Диабеталь, Сивидал, Северное Сияние – кому что необходимо. Мне вот весь комплекс очень помог.

Поверила рекламе

Раиса 10 марта, 2022 год
Сахарный диабет выявили перед операцией на поджелудочную железу. Давно были жалобы на головные боли, пошатывание, потливость, онемение ног, но как то не придавала значения, думала в моем возрасте это норма. Да и времени нет по больницам ходить, дача, саженцы. А на природе вроде и состояние улучшалось. Про Диабеталь услышала случайно по радио. Решила заказать попробовать. Через какое то время... Читать отзыв Сахарный диабет выявили перед операцией на поджелудочную железу. Давно были жалобы на головные боли, пошатывание, потливость, онемение ног, но как то не придавала значения, думала в моем возрасте это норма. Да и времени нет по больницам ходить, дача, саженцы. А на природе вроде и состояние улучшалось. Про Диабеталь услышала случайно по радио. Решила заказать попробовать. Через какое то время заметила, что вроде не так часто стала уставать, не так часто жажду ощущаю, головные боли вроде уменьшились. Буду продолжать принимать, надеюсь на ощутимые улучшения состояния.

Я сама имею медицинское образование

Татьяна Ювинальевна, 71 год 24 февраля, 2022 год
Сахарным диабетом я болею давно, но окончательный диагноз мне поставили два года назад. Лежала в больнице, училась как жить и справляться с сахарным диабетом. Я выполняю строгие предписания своих врачей и докладываю им о любых изменениях. С 2017 года я на инсулине.
Увидела рекламу продукта Диабеталь по телевизору, но перед покупкой консультировалась со своими эндокринологами. Кроме того, у меня медицинское образование, я много слышала о пользе глубоководных водорослей. Поэтому к покупке данного продукта подходила очень осознанно и обдуманно.
Я пропила чуть больше половины курса и сейчас еще продолжаю прием. Теперь о результатах. Стало полегче с давлением. Вес не растет – уже хорошо! А вдруг бы рос? У того, кто на инсулине, обычно так и бывает. И ничего хорошего в этом нет. Поэтому, спасибо, что есть Диабеталь, как сдерживающий продукт. Раньше сахар скакал, бывало такое, что до 15 м.моль поднимался, а всё, что за 9, как известно, это уже страшно. Я стараюсь держать диету, отказалась от всех вредных продуктов, но регулировать сахар все равно не просто, т.к. многое зависит и от других факторов. Сейчас обострений нет, сахар не превышает 7 единиц, хотя бывает, что опускается до 4,3 и 5 м.моль. Диабеталь благотворно действует на психоэмоциональный фон. Я по себе чувствую, что стала более спокойной и сдержанной, что для диабетика просто необходимо, чтобы сахар не повышался. На ЖКТ тоже хорошо воздействует, очень комфортно себя чувствуешь.
Буду покупать еще. Буду рекомендовать другим. Хорошая, полезная продукция. Главное, что помогает!

Рекомендую

Светлана 19 января, 2022 год
У меня обнаружили сахарный диабет 2-го типа 4 года назад. Уровень сахара в крови был 10 м.моль., я исправно пила таблетки, назначенные врачом. Также меня беспокоили боли в поджелудочной и боли в желчном пузыре.
Из интернета я узнала о специальном продукте из уникальных водорослей ДИАБЕТАЛЬ для больных сахарным диабетом 2-го типа.
После применения продукта показатели сахара в крови стали 5,5... Читать отзыв
После применения продукта показатели сахара в крови стали 5,5 – 6 м.моль, очень редко поднимается выше. Сейчас чувствую себя очень хорошо, общее состояние стало гораздо лучше. Ушли боли в области поджелудочной железы и в желчном пузыре. Хочу также отметить, что на руках у меня были бородавки, но после приема ДИАБЕТАЛЬ они стали проходить.
Хочу похвалить работу специалиста. С врачами так не поговоришь, а здесь всё объяснят, подскажут. Мне это очень понравилось, что беспокоятся за меня, звонят, интересуются результатом, отвечают на все вопросы. Просто замечательно. Обслуживание на очень высоком уровне.
Рекомендую всем.

Даже мои коллеги, увидев результат, заказали себе по курсу Диабеталь

Тамара 12 января, 2022 год
20 лет живу с диабетом. Препараты принимаю по рекомендации врача-терапевта. Сама я живу в глубинке, к врачу попасть очень сложно, эндокринолога нет, а терапевт дает только общие рекомендации. Так что приходится самой что-то придумывать, т.к. к привычным препаратам уже привыкание: зрение начинает падать, ноги постоянно болят – суставы, варикоз. Работаю учителем в школе, постоянно на ногах, стрессы, показатели сахара бывают... Читать отзыв 20 лет живу с диабетом. Препараты принимаю по рекомендации врача-терапевта. Сама я живу в глубинке, к врачу попасть очень сложно, эндокринолога нет, а терапевт дает только общие рекомендации. Так что приходится самой что-то придумывать, т.к. к привычным препаратам уже привыкание: зрение начинает падать, ноги постоянно болят – суставы, варикоз. Работаю учителем в школе, постоянно на ногах, стрессы, показатели сахара бывают высокие.
Заказала себе Диабеталь. Понравилось, что натуральный, направленный на помощь, а не просто заглушать болезнь. Специалист очень индивидуально со мной работал, я принимала Диабеталь по специальной схеме. Сахар стабилизировался и высоко не поднимается, как раньше. Работа ЖКТ стала лучше, я даже похудела. Неожиданно было для меня, но очень полезно. С ногами полегче теперь. Чувствую себя гораздо лучше. Принимала 3 месяца. Спасибо Вам за такой прекрасный продукт. Двое моих коллег тоже заказали по моей рекомендации. По результатам ничего сказать не могу, не знаю.

Производители

Materia Medica