Я сама имею медицинское образование - Отзывы о ДИАБЕТАЛЬ

Отзыв написан 24 февраля, 2022 год 1 просмотр
Сахарным диабетом я болею давно, но окончательный диагноз мне поставили два года назад. Лежала в больнице, училась как жить и справляться с сахарным диабетом. Я выполняю строгие предписания своих врачей и докладываю им о любых изменениях. С 2017 года я на инсулине.
Увидела рекламу продукта Диабеталь по телевизору, но перед покупкой консультировалась со своими эндокринологами. Кроме того, у меня медицинское образование, я много слышала о пользе глубоководных водорослей. Поэтому к покупке данного продукта подходила очень осознанно и обдуманно.
Я пропила чуть больше половины курса и сейчас еще продолжаю прием. Теперь о результатах. Стало полегче с давлением. Вес не растет – уже хорошо! А вдруг бы рос? У того, кто на инсулине, обычно так и бывает. И ничего хорошего в этом нет. Поэтому, спасибо, что есть Диабеталь, как сдерживающий продукт. Раньше сахар скакал, бывало такое, что до 15 м.моль поднимался, а всё, что за 9, как известно, это уже страшно. Я стараюсь держать диету, отказалась от всех вредных продуктов, но регулировать сахар все равно не просто, т.к. многое зависит и от других факторов. Сейчас обострений нет, сахар не превышает 7 единиц, хотя бывает, что опускается до 4,3 и 5 м.моль. Диабеталь благотворно действует на психоэмоциональный фон. Я по себе чувствую, что стала более спокойной и сдержанной, что для диабетика просто необходимо, чтобы сахар не повышался. На ЖКТ тоже хорошо воздействует, очень комфортно себя чувствуешь.
Буду покупать еще. Буду рекомендовать другим. Хорошая, полезная продукция. Главное, что помогает!

Производители: отзывы

Компания Vertera (Вертера)

Биологические добавки, Москва, ул. Коровий вал, д.1А, стр.1, 7 этаж, помещение XIX
4.7
Гели Вертера это БОМБА!!! В рамках компании проходила марафон по похудению! Это что то!!! За 13 дней минус 5.8 кг!!! И это всё гели!!!

Производители

Materia Medica