Спасение моих коленей - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 17 июня, 2022 год 11 просмотров
От артроза коленных суставов я принимала НПВС. Не постоянно, а в период обострений, когда боль особенно сильная. НПВС - это нестероидные противовоспалительные средства. Они боль снимают и воспаление. Некоторые из них сильно на желудок влияют, но я брала более современные. Но тут стала замечать, что давление скачет, пришлось корректировать дозу гипотензивного препарата. Причём, как-то так скачет, что невозможно постоянную дозу подобрать. Терапевт сказала, что это НПВС так влияют. Направила меня к ревматологу, чтобы подобрал мне более безопасное лечение артроза. Я сомневалась, что такое существует. Ревматолог назначил мне Диартрин. Это препарат можно принимать длительно и он не влияет ни на желудок, ни на давление. При этом снимает боль и воспаление в суставах. Кроме того, ещё и сустав защищает от разрушения. Но принимать его надо длительно и курсами - 2 раза в год по 4 месяца. Долго , конечно, и не дёшево. Но лишь бы помогало. И не провоцировало другие заболевания. Лекарство это в капсулах. Начала я его принимать по 1 капсуле в день первый месяц, а потом перешла на двукратный приём, т.е. по капсуле дважды в день. Первый месяц никаких изделий не почувствовала, но врач мне сказал набраться терпения, эффект накопительный. И на второй месяц приёма, я обнаружила, что боль ушла! Потом постепенно стала улучшаться подвижность суставов. Вот уже 2 месяца прошло после курса, а у меня ничего не болит. И давление в норме. У меня такого никогда ещё не было. Я так довольна! Врач сказал не забывать про повторные курсы. И я сейчас с каждой зарплаты покупаю несколько упаковок Диартрина, чтобы был запас на следующий курс.

Диартрин - Спасение моих коленей Диартрин - Спасение моих коленей

Лекарства: отзывы