Решил мои проблемы со спиной - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 8 августа, 2022 год 18 просмотров
Со спиной у меня проблемы были около полугода. Терапевт назначала обезболивающие таблетки и мази. Плюс на массаж я ходила. Всё это помогало ненадолго. Поясница болела. Наконец-то, направили меня к неврологу. Сделала снимок - оказался остеохондроз. Нарушена подвижность позвонков, они давят на нервы и прочие ткани, отсюда воспаление и боль. Это невролог мне в общих чертах так объяснила. Я думала опять обезболивающие назначит типа Мовалис. Нет, назначила Диартрин. Я о таком препарате не слышала никогда. Как она мне сказала, этот препарат улучшает подвижность позвонков, это, так называемый хондропротектор, который улучшает состояние суставов, а позвонки это те же суставы. И плюс он ещё воспаление и боль снимает.
Диартрин - Решил мои проблемы со спиной
Правда, не сразу. Поэтому быстрого эффекта ждать не стоит. Тем более, что курс лечения 4 месяца. Ну, что ж, очень убедительно и профессионально она мне объяснила своё назначение. Поэтому я сразу же в этот день и купила упаковку Диартрина. Начала принимать один раз в день, поэтому упаковки хватило на месяц. Врач сказала сначала принимать таблетку в день, потом перейти на две. Следующие упаковки я уже в интернет-аптеке заказывала, там дешевле оказалось. Что могу сказать - боль стала утихать к концу первого месяца приёма. А потом я уж и забыла про неё. Пропила полный курс, поясница не болит. Ощущаю, что даже как-будто гибче я стала, подвижность действительно улучшилась от Диартрина.
Диартрин - Решил мои проблемы со спиной

Лекарства: отзывы