В целом, пока я довольна действием этого средства - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 3 ноября, 2022 год 4 просмотра
Люблю проводить время на даче, работа там меня расслабляет и успокаивает. Но после плодотворно проведенного лета на даче, как правило, колени начинают к осени все сильнее и сильнее, чаще и чаще беспокоить. В этом году как-то особенно сильно разболелись, обезболивающее и противовоспалительное всего на пару часов стали только помогать. Пришлось идти к ревматологу за помощью, ведь сидеть, болеть, страдать – совсем не про меня. Врач хорошая, всегда назначает только то лечение, которое входит в международные клинические рекомендации. В этот раз выписала Диартрин. Принимать его нужно длительно. Быстрого действия ждать не приходится, но пообещала долгосрочный эффект. Это то, что нужно мне. Вот пропила эти капсулы 2 недели, боль ушла, совсем перестали колени беспокоить. Но лечение я не прекращаю. Правда, все это время у меня и минимум нагрузок.
Диартрин - В целом, пока я довольна действием этого средства
Врач сказала, что принимать его буду до 4-х месяцев, через 2 месяца ей показаться и потом точнее скажет. Благо переношу его без каких-либо побочек, желудок не беспокоит, ведь похожие средства частенько на работе желудка не хорошо сказываются.
Продается Диартрин во многих аптеках. В упаковке 30 капсул. На месяц нужно сразу две упаковки, одной-двумя капсулами тут не обойтись.
В целом, пока я довольна действием этого средства. Но нужно учитывать, что все индивидуально. Принимать только по назначению врача. Всем здоровья.
Диартрин - В целом, пока я довольна действием этого средства

Достоинства:
  1. снимает боль, нет побочек, удобно принимать
Недостатки:
  1. никаких не почувствовала

Лекарства: отзывы

Лекарства