Средство для суставов с накопительным эффектом - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 13 просмотров
Всем привет. С артрозом коленных суставов, или гонартрозом, как его еще называют, я столкнулась больше года назад. Тогда лечилась Диафлексом и в целом довольно успешно. Но вот спустя три месяца после окончания лечения боли стали возвращаться, а своего лекарства я найти не смогла. Можно было заказывать, но ждать долго, а начать терапию хотелось как можно скорее. Посоветовавшись с лечащим врачом решили перейти на Диартрин. По всем показателям вышеупомянутому Диафлексу он уступить не должен, так еще и стоит дешевле приблизительно на 300 рублей. С учетом того, что курс длится полгода, и в месяц нужно две пачки, то экономия довольно ощутимая, как для моего достатка.
Пить я начала сразу по две капсулы в день. Первый месяц эффекта было ноль, еще и диарея мучала на старте лечения. Но такая проблема у меня была и с предыдущим препаратом. Однако, нужно было подождать, и я это прекрасно понимала. Первые улучшения наступили по истечению двух месяцев курса. Передвигаться стало легче. Да и не только передвигаться, даже спать порой было трудно от болей, но и эта проблема решилась. Месяца через три, честно сказать, вообще не видела смысла продолжать пить лекарство, потому как чувствовала себя отлично, но доктор сказал, что прерывать лечение на середине будет большой ошибкой. Я послушала и сейчас нахожусь на финишной прямой. Самочувствие великолепное. По ходу лечения выяснила, что Диартрин вообще ничем не хуже более дорогого Диафлекса. Теперь осталось проверить, на какой срок хватает эффекта. Очень надеюсь, что и в этом аспекте препарат порадует.
Благодарю за внимание. Лечитесь с умом!
Диартрин - Средство для суставов с накопительным эффектом Диартрин - Средство для суставов с накопительным эффектом

Достоинства:
  1. не уступает более дорогому Диафлексу
Недостатки:
  1. в первые недели были проблемы с пищеварением

Лекарства: отзывы

Лекарства