Диета Магги

Опубликовано 18 марта, 2014 год
5.0
2 отзыва / 1 804 просмотра
Диета Магги
Диета Магги, более известная как яичная диета и относится к низкоуглеводным диетам. Диетологи утверждают, что с помощью данной диеты можно сбросить около 10-20 килограммов на протяжении 4 недели, при этом диета относится к ряду неголодных, поэтому процесс похудения происходит довольно комфортно и без голодных мучений. Суть диеты состоит в специальном рационе, который составлен таким образом, что в организме осуществляются химические реакции, которые способствуют сжиганию лишних калорий и выводу шлаков, и токсинов. Исходя из этого, диета Магги считается достаточно строгой и требует соблюдения рациона питания. Но при этом отсутствует лимит в порциях – следовательно дозволенные продукты можно кушать не в ограниченных порциях. Но все же есть определенные правила: нельзя менять местами обед и ужин, заменять продукты идентичными по своему усмотрению и изменять порядок приема пищи. Также необходимо придерживаться строгого питьевого режима – за день необходимо употреблять не менее 2л питьевой воды. Это поможет не допустить обезвоживания организма. Допускается питье чая или кофе, но обязательно без сахара. Основными продуктами диеты Магии являются сочетание цитрусовых фруктов и яиц. В первые две недели рацион должен состоять только из яиц. апельсинов (грейпфрутов), 3-я неделя предусматривает только фрукты и овощи, а четвертая неделя, по сравнению с остальными, обходится почти без яиц. Длительность диеты составляет 4 недели, но существует и 2-хнедельная light-версия.

Диета классная, пока самый оптимальный вариант.

Лида 20 сентября, 2020 год
Голодная, видимо у меня желудок сильно растянут и я страдала от голода, выручал фибраксин, старалась его пить каждое утро и тогда в течение дня как таковых проблем не ощущалось. Все-таки чувство голода хорошо помогает контролировать. В целом рекомендую!
Нина 18 марта, 2014 год
Сидела на диете магги два месяца назад. По ощущениям, диета прошла достаточно просто и быстро. Никаких утомительных дней у меня не было. Конечно, иногда я убивала в себе чувство голода, чаще всего запивала его водой. Вода является незаменимой частью диеты, так как именно она выводит из организма токсины, поэтому жидкость нужно употреблять в больших количествах. Конечно не обходилось и без... Читать отзыв Сидела на диете магги два месяца назад. По ощущениям, диета прошла достаточно просто и быстро. Никаких утомительных дней у меня не было. Конечно, иногда я убивала в себе чувство голода, чаще всего запивала его водой. Вода является незаменимой частью диеты, так как именно она выводит из организма токсины, поэтому жидкость нужно употреблять в больших количествах. Конечно не обходилось и без нарушений рациона: иногда позволяла себе выпить 1% йогурт, правда без добавок, в те дни, когда нужно было употреблять фрукты. Но в целом, старалась строго следовать диете. И так, за 2 недели я сбросила 6 кг. Если изначально мой вес составлял 63 кг, то после окончания диеты, я весила уже 57 кг. Причем вес ушел именно в тех проблемных местах, где мне и хотелось: талия - 8 см, стали меньше бедра, но к сожалению уменьшился немного объем груди. Подводя итоги, могу сказать,что результатами я довольна. Чувствую себя значительно лучше и легче. А главное - увереннее. Рекомендую диету магги.

Разное

MariDeBoshir