Dietelle Expert Энзим комфорт отзывы

Просто палочка выручалочка!

Кристина 21 марта, 2024 год
К лекарственным препаратам прибегать не хотела, поэтому решила пропить Энзим комфорт от Dietelle. Уже через несколько недель появилось ощущение легкости в животе, прошло вздутие, и эта отрыжка, которая могла случиться в самом не подходящем месте, наконец прошла. Ура, мой ЖКТ снова работает отлично!

Для нормальной работы ЖКТ

Анна 16 января, 2024 год
После того как начала принимать энзим комфорт от Диетелль, мой жкт значительно лучше стал себя чувствовать. Появилась легкость, стул наладился, вздутие пропало, я очень довольна результатом!

Помогает, проверено.

Юлия 23 декабря, 2023 год
Меня часто мучали такие симптомы как метеоризм и вздутие живота. После обхода врачей, сказали все в норме... По совету нутрициолога купила энзим комфорт марки Диетелль. И правда, сейчас я чувствую легкость в животе, вздутие пропало, метеоризма нет, ничего не болит, отличное средство 👍🏼

Чувствую, что пищеварение стало работать намного лучше.

Лариса 20 декабря, 2023 год
В последнее время часто стал появляться дискомфорт в ЖКТ. Тем более тяжело на работе, покушаю и сразу какой-то груз, и живот надувается как шарик. Лекарственные препараты принимать не решилась, дабы печень не загрузить. Искала, добавку с натуральным составом без всякой химии, вот и наткнулась на Энзим Комфорт. Сегодня примерно 10 день приема, могу сказать, что работает БАД замечательно. Ощущение тяжести... Читать отзыв В последнее время часто стал появляться дискомфорт в ЖКТ. Тем более тяжело на работе, покушаю и сразу какой-то груз, и живот надувается как шарик. Лекарственные препараты принимать не решилась, дабы печень не загрузить. Искала, добавку с натуральным составом без всякой химии, вот и наткнулась на Энзим Комфорт. Сегодня примерно 10 день приема, могу сказать, что работает БАД замечательно. Ощущение тяжести после еды наконец-то пропало.

Спасение для моего ЖКТ

Анастасия 20 сентября, 2023 год
Энзим комфорт оказался настоящим спасением для моего ЖКТ. Я больше не вспоминаю про вздутие живота от всего на свете, тяжесть в желудке тоже в прошлом. Сейчас процесс принятия пищи не доставляет никакого дискомфорта и это безумно меня радует, эффективные БАДы, советую 👍🏼

Для здоровья ЖКТ

Анна 1 сентября, 2023 год
Знакомая посоветовала этот препарат. У меня давно уже с желудком что-то непонятное творится - тяжесть, вздутие, иногда даже болезненные спазмы бывают. Пока только начала принимать, но, уже немного легче стало. Утром встаю, нет неприятных ощущений, живот не надутый. В составе есть такие компоненты, как, пептидные ультрализаты, папин, экстракт корня солодки.

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)