Диффузор ароматический Breesal Aromа Sphere "Свежесть чувств" отзывы

Хороший диффузор.

Наталья 17 января, 2024 год
Хороший диффузор. Нравится аромат, качество и внешний вид. Хватает почти на 2 месяца, ставлю по 2-3 палочки максимум. В составе есть эфирные масла. аромат нежный, цветочный.

Приятный стойкий аромат.

Полинушка 25 декабря, 2023 год
Часто для дома покупаю ароматизаторы воздуха. Последнее время подсела на такие диффузоры с палочками от Бризаль. "Свежесть чувств"- один из моих любимых ароматов. Он цветочный, легкий и очень приятный. Хватает такого диффузора более, чем на месяцев.

Стойкий аромат

Инна 24 ноября, 2023 год
Отличный диффузор. Палочек ставлю не больше 3х штучек, ими регулируется интенсивность аромата. В составе натуральные компоненты. Хватает диффузора надолго. Стойкий аромат, на голову не давит. Отлично ароматизирует большую комнату.

Свежесть чувств - нежный аромат.

Дарья 8 ноября, 2023 год
Свежесть чувств аромат нежный, цветочный, стойкий. Минусов не вижу. из плюсов качество главное, приятный и стойкий аромат. Смотрится хорошо и упаковка симпатичная. Я подарила маме, сестре, подруги, всем понравился.

Приятный аромат.

Анжелика 27 декабря, 2022 год
Очень приятный диффузор. Я чувствую в его аромате нотки пионов и других цветов. Аромат у него очень нежный и приятный, дорогой. Жидкость в баночке испаряется очень медленно, думаю, что ее хватит более, чем на месяц.

Очень приятный аромат.

Виктория 28 ноября, 2022 год
Обалденный ароматизатор! Он пахнет нежнейшими пионами, как будто у нас в комнате стоят эти замечательные цветы! И выглядит диффузор очень симпатично и отлично вписывается в наш интерьер.

Качественный диффузор, отличный состав.

Ксения 29 июля, 2022 год
Увидела диффузор Бризаль у сестры, очень понравился. Красивая баночка с настоящими ротанговыми палочками. Аромат такой приятный, стойкий. Выбрала из большого ассортимента диффузоров Бризаль аромат Свежесть чувств. Запах цветочный, пахнет пионом и подснежником. Качественный диффузор, отличный состав.

Просто обожаю аромат Свежесть чувств.

Нина 20 июня, 2022 год
Диффузор Breesal, беру не в первый раз. Просто обожаю аромат Свежесть чувств. Приятный, загадочный аромат, будто дорогой парфюм для дома, только по вполне доступно цене. Нравится качество, вешний вид и конечно аромат.

Любимый аромат.

Ася 16 июня, 2022 год
Свежесть чувств любимый аромат диффузора Бризаль. Он нежный, стойкий, легкий. Смотрится очень красиво, и в течение 45 дней наполняет комнату чудесным ароматом. Отличное качество, никакого химозного запаха.

Прекрасный аромат.

Ирина 21 марта, 2022 год
Прекрасный аромат, стильный внешний вид. Не могу обходиться теперь без диффузоров Breesal. Этот чудесный аромат просто частичка моего дома. В нем совсем нет недостатков, исключительно достоинства. Свежесть чувств многогранный аромат, настоящий парфюм для дома.

Красивый акцент в интерьере

Breathable 23 ноября, 2020 год
Недавно, наконец-то закончили ремонт в ванной, к которому готовились морально и физически месяца три точно. Захотелось добавить интересных акцентов в интерьер: цветы, текстиль, аксессуары. Помимо прочего на помощь пришел мой любимы Breesal с аромадиффузором Свежесть чувств. Аромат - действительно свежий и нежный, сложный, напоминает женский парфюм. Бутылочка с ароматом выглядит изящно и неброско, у меня она ассоциируется с чистотой.... Читать отзыв Диффузор ароматический Breesal Aromа Sphere Свежесть чувств - Красивый акцент в интерьере Недавно, наконец-то закончили ремонт в ванной, к которому готовились морально и физически месяца три точно. Захотелось добавить интересных акцентов в интерьер: цветы, текстиль, аксессуары. Помимо прочего на помощь пришел мой любимы Breesal с аромадиффузором Свежесть чувств. Аромат - действительно свежий и нежный, сложный, напоминает женский парфюм. Бутылочка с ароматом выглядит изящно и неброско, у меня она ассоциируется с чистотой. Спасибо, Breesal, за красоту и уют!
Достоинства:
  1. цена, освежающий аромат, длительный срок использования, помогает создать особенную атмосферу, украшает интерьер.
Недостатки:
  1. их нет