Красивый акцент в интерьере - Отзывы о Диффузор ароматический Breesal Aromа Sphere "Свежесть чувств"

Диффузор ароматический Breesal Aromа Sphere "Свежесть чувств"
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 40 просмотров
Диффузор ароматический Breesal Aromа Sphere Свежесть чувств - Красивый акцент в интерьере Недавно, наконец-то закончили ремонт в ванной, к которому готовились морально и физически месяца три точно. Захотелось добавить интересных акцентов в интерьер: цветы, текстиль, аксессуары. Помимо прочего на помощь пришел мой любимы Breesal с аромадиффузором Свежесть чувств. Аромат - действительно свежий и нежный, сложный, напоминает женский парфюм. Бутылочка с ароматом выглядит изящно и неброско, у меня она ассоциируется с чистотой. Спасибо, Breesal, за красоту и уют!
Достоинства:
  1. цена, освежающий аромат, длительный срок использования, помогает создать особенную атмосферу, украшает интерьер.
Недостатки:
  1. их нет

Александра 27 декабря, 2020 год
Бризалевские диффузоры мне тоже нравятся. У меня такой в прихожей стоит. Аромат изумительный.Такое ощущение уюта и спокойствия, и дизайн у них симпатичный.

Отзывы о бытовой химии