Диффузор Breesal Трепетное прикосновение отзывы

5 отзывов / 161 просмотр

Классный ароматизатор.

Лена среда, 27 марта
У диффузора очень приятный аромат! Пахнет терпкой вишней, корицей и сладким персиком. Аромат очень богатый и многогранный, даже и не скажешь, что я купила его по доступной стоимости. И еще мне нравится, что внешне диффузор тоже очень симпатичный и подходит под любой интерьер.

Приятный запах.

Анастасия 25 февраля, 2024 год
Диффузор пахнет на всю комнату. Стоит уже неделю и запах не угасает. Пахнет каким-то пряным приятным ароматом, мне очень нравится этот запах. Флакон с ароматической жидкостью и палочками смотрятся симпатично, украшают комнату.

Аромат стойкий.

Анна 29 декабря, 2023 год
Классный диффузор от Breesal. Понравилось качество и аромат. Смотрится хорошо, можно поставить в любую комнату. Даже в самой моей большой комнате-гостиной отлично ароматизирует.

Хороший ароматизатор для дома.

Ирина 28 ноября, 2023 год
У ароматизатора очень интересный приятный аромат. Он свежий и в то же время в нем присутствуют сладкие нотки персика. Диффузор хорошо ароматизирует комнату, создает уютную атмосфера. Я сразу поставила две палочки, чтобы пахло не сильно, потому что от насыщенных запахов у меня может болеть голова.

диффузор Breesal Трепетное прикосновение

Татьяна 4 ноября, 2023 год
Фруктовый, очень интересный аромат «Трепетное прикосновение». Диффузоры Бризаль беру не первый год, нравится их качество и приятные ароматы. Это новый для меня аромат и он покорил меня. Большую гостиную хорошо ароматизирует. Не надоедает, поставила все палочки, нравятся насыщенные запахи.