Как же я согласна с Лидией... - Отзывы о Digital агентство Mottor

Отзыв написан 9 августа, 2023 год 2 просмотра
Все было +- как у девушки которая чуть ниже оставила отзыв. Обещания, красивые сказки, все сделаем, все наладим, все будет супер. Как итог сайт однодневка, креативы на уровне школьника, -20к за их замечательные услуги и - 15к за все остальное, оплата сайта, тарифа, домена, рекламный бюджет, тг-бота на неделю
Реклама покрутилась чуть больше недели, ни одной заявки, ни одного клиента

2 согласны 1 не согласен

Добрый день, уважаемый Гость!

Сразу хотелось бы задать ряд вопросов:

-Пожалуйста, пропишите свой номер проекта/договора, чтобы мы понимали, что вы действительно наш клиент.

-О каких обещаниях идет речь и кто именно вам их давал? Нам необходимо разобраться в данной ситуации.

-Что в вашем понимании сайт однодневка? Сайт мы всегда оставляем вам в пользование навсегда, кроме того выдаем сразу все доступы и материалы.

-Хотелось бы уточнить по этому поводу - "-15к за все остальное, оплата сайта, тарифа, домена, рекламный бюджет, тг-бота на неделю", оплата рекламного бюджета происходит НЕ нам, а туда, где будет запуститься реклама, например, ВКонтакте, Одноклассники.. и т.д., сумму рекламного бюджета вы регулируете сами по возможности, мы ни к чему вас не обязываем, а лишь даем рекомендации, тоже самое можем сказать и о сервисах, все это предназначено для функционирования автоворонки. Т.е. даже после того, как наше с вами сотрудничество закончилось, у вас остались все доступы и готовые материалы для самостоятельного использования. Вы просто оплачиваете самостоятельно бюджет и все работает.

Наш продукт - это Автоматическая Воронка продаж, которая состоит из маркетинговой стратегии, посадочной страницы, рекламных креативов, оформления лид-магнита, разработки приветственного сообщения/чат-бота для прогрева и взаимодействий, настройки и запуска рекламной кампании, а также ее сопровождения. Ее создание требует времени и особых навыков. Весь этот комплекс услуг выполняется качественно и более чем соответствует стоимости тарифа.

Т.к. вы написали "-20к за их замечательные услуги", полагаем, у вас тариф за 29 990 руб., в состав которого входит:

-руководства по повышению эффективности продаж в сети Интернет;

-маркетинговая стратегия (позиционирование, анализ конкурентов, -проектирование воронки, анализ и сегментирование ЦА, составление офферов);

-создание продающего одностраничного сайта (1 сайт, до 3-х экранов);

-адаптивная версия сайта для мобильных устройств;

-интеграция лид-магнита на сайт;

-подбор доменного имени (до 5-ти);

-базовая SE-оптимизация;

-оформление приветственного сообщения для автоматической отправки в WhatsApp;

-создание рекламных креативов (до 4-х, на основе 2-х офферов);

-настройка и запуск таргетированной рекламы; маркировка рекламы;

-сопровождение рекламной кампании (30 дней);

-подключение системы веб-аналитики (Яндекс.Метрика);

-составление отчетности.

Эта сумма более чем оправдана и отрабатывается нашими специалистами, не считая работ, которые мы выполняем сверх для улучшения результата.

Что касается оплаты рекламного бюджета, он необходим для любой рекламы – будь то реклама на радио, ТВ, в Яндексе и пр. К сожалению, без него система попросту не будет работать. Еще раз прошу заметить, что рекламный бюджет, оплата домена, хостинга и конструктора для функционирования чат-бота оплачивается НЕ нам, это необходимо для функционирования готового продукта, приобретенного по тарифу - автоматическая воронка продаж.

Все это указано в договоре, и проговаривается ещё раз в ходе работы.

"Реклама покрутилась чуть больше недели, ни одной заявки, ни одного клиента."

Стоить отметить, что это невозможно, т.к. в тариф входит настройка и запуск рекламы с периодической отчетностью.

По тарифу реклама функционирует 30 дней с момента запуска.

Результат рекламной кампании напрямую зависит от рекламного бюджета и срока работы над каждым конкретным проектом. Под влиянием искусственного интеллекта и работы таргетолога показатели воронки проходят постепенную оптимизацию. Невозможно заранее угадать работающий оффер или креатив, для этого мы тестируем гипотезы и ищем рабочие связки, после чего вы получаете результаты и заявки.

Для любой рекламы необходим бюджет.

В связи с вышесказанным, просим Вас уточнить номер вашего договора, а также вашу электронную почту, чтобы мы могли провести разбирательство по вашему проекту и решить вашу проблему во избежание дальнейших разногласий, будем рады вам помочь!

С уважением, отдел качества digital агентства Mottor.

Отзывы о IT компаниях

ID.WORLD

IT
4.9
4931 просмотр
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World

IT

ИТ компания Entexy