Надолго в моей аптечке, это очень приятно осознавать. - Отзывы о Диклофенак-Акос 5%

Отзыв написан 1 ноября, 2023 год 15 просмотров
Этот гель - единственное лекарственное средство, которое надолго осталось в моей аптечке. Сегодня я расскажу, в каких ситуациях он оказывается быстроэффективным. Диклофенак-Акос продается в картонной упаковке с указанием объема и назначения на лицевой стороне.
Сам гель находится в удобной алюминиевой тубе, которая мягкая и легко используется. Я уже привыкла к такому формату упаковки и считаю его наиболее удобным. Гель прозрачного цвета, плотный, поэтому при нанесении на кожу не растекается, и не сворачивается, наношу быстро и аккуратно на больной участок. Например, для покрытия всей спины может потребоваться приблизительно половина столовой ложки.
У геля не резкий аромат, приятно пахнет лавандой, подойдет для людей, чувствительных к запахам. Я применяю его по мере необходимости, наношу на сухую кожу и массирую хорошо. Гель быстро впитывается и не оставляет липкости или пленки на коже, одежду не пачкает.

Лекарства: отзывы

Лекарства