Диклофенак-Акос 5% отзывы

Гель помог.

Марина 2 апреля, 2024 год
Муж недавно связки потянул. В аптеке гель диклофенак акос купили, стали мазать и боль быстро ослабла. За пять дней связки полностью восстановились, гель отлично помог. Им и пользоваться оказалось приятно, потому что он не имеет резкого запаха и впитывается хорошо, на коже не остается.

Приятный гель

Дарина 29 декабря, 2023 год
Приятный гель, быстро снимает боль в мышцах. Использую в основном после тренировок. Текстура легкая, быстро впитывается, а еще запах у геля очень приятный, пахнет лавандой)

Евгеша 16 февраля, 2023 год
Моя дочь-подросток увлекается игрой в баскетбол, и как и в любом другом виде спорта, у нее периодически бывают травмы. На помощь в этих ситуациях всегда приходит гель Диклофенак-Акос. Использовать его можно с 12 лет, так что помогает он не только мне при боли в спине, но и дочери после тренировок. Он быстро снимает боль и дочь может смело идти далее,... Читать отзыв Моя дочь-подросток увлекается игрой в баскетбол, и как и в любом другом виде спорта, у нее периодически бывают травмы. На помощь в этих ситуациях всегда приходит гель Диклофенак-Акос. Использовать его можно с 12 лет, так что помогает он не только мне при боли в спине, но и дочери после тренировок. Он быстро снимает боль и дочь может смело идти далее, к своим спортивным вершинам.

Все отлично.

Надя 30 марта, 2023 год
У меня больные коленные суставы и иногда они воспаляются. Чтобы не мучиться от боли, начинаю их мазать этим гелем. Я много чего испробовала, но диклофенак-акос самым эффективным оказался. Он прямо быстро действует, хорошо боль убирает. Лучше средства не встречала!

Снова себя чувствую здоровой и активной

Галина 29 марта, 2024 год
Гель не жжёт кожу, не раздражает её, но зато уменьшает боли в спине, уходит скованность и неприятные ощущения. После того как стала покупать Диклофенак – акос, ушло много проблем, я снова себя чувствую здоровой и активной, приятные ощущения.

Быстро действует

Лариса 31 марта, 2023 год
Наверное, это моя самая удачная покупка в последнее время, поскольку этот гель помогает мне от боли на все 100%. Действует он быстро, пахнет приятно, а цена у него самая приятная по сравнению со многими мазями/гелями такого типа.

Хороший эффект.

Татьяна 28 ноября, 2023 год
Когда мой сын ногу подвернул, у него боль была сильная, припухлость образовалась. Нам травматолог сказала именно этот гель купить, с изображением человечка, потому что он содержит максимальную концентрацию диклофенака и подходит детям с 12 лет. Я купила, стали ногу мазать и боль быстро утихла. За пару дней все прошло. Теперь сама гелем пользуюсь, когда суставы ноют, тоже хорошо помогает.

Отличный гель

Элла 10 марта, 2023 год
Гелем пользуюсь уже несколько месяцев, он хорошо помогает мне от боли в суставах. Радует что он относительно недорогой, и расходуется экономично.

Хорошо помогает.

Ева 28 февраля, 2023 год
Хорошее средство против воспаления и боли в суставах. Иногда так суставы ломить начинает, что покоя никакого нет. Как гелем намажу больные места, все утихает, становится спокойно и комфортно и впитывается гель хорошо, кожа после него не липкая и не вонючая.

Хорошее средство

Ульяна 8 апреля, 2024 год
Классный гель👍 быстро помог снять боль и воспаление в шейном отделе, даже обезболивающие не пришлось принимать.

Спасает при ушибах и растяжениях

Наталья 4 декабря, 2023 год
Очень хорошо спасает при ушибах и растяжениях. Мы тут недавно были на катке и после вернулись не только с синяками, но и с ушибами. Стали мазать места ушибов диклофенак-акос гелем, и через пару тройку дней все у нас прошло!)

Содержит максимальную концентрацию действующего вещества диклофенака натрия 5%.

Света пятница, 26 апреля
Рекомендовали Гель Диклофенак – акос в аптеке, спросила фармацевта, что делать, когда болят колени? Показала на него и сказала, многие покупают, не дорогой и эффективный, состав сильный. Содержится максимальная концентрация действующего вещества диклофенака натрия 5%. И действительно после покупки у меня перестали болеть коленки, хожу снова на каблуках, неприятных ощущений нет.

Самый эффективный гель!

Рузанна 22 сентября, 2023 год
На днях упала с самоката, ушибла колено и локтевой сустав(( Хотела сначала взять простой диклофенак гель, но мне в аптеке посоветовали взять Диклофенак-Акос с человечком на упаковке. Вот он действительно быстро снял боль и воспаление в тех местах где я ушиблась, причем довольно быстро. А все потому что в его составе содержится максимальное кол-во диклофенак натрия 5% .

Диклофенак АКОС буду брать в аптечку в отпуск

28tanya 31 октября, 2022 год
Наш отпуск начался отлично. Поехали отдыхать на море. Но получилось так, что я ушибла коленку. Случайно упала и прямо на коленку. Сначала ничего не почувствовала, а потом какая-то боль, сустав опух немного, ходить было больно. Думаю, ну надо что-то делать, иначе весь отпуск будет испорчен. Благо нашли травматолога, хоть и платно, сделали снимок, заключение - ушиб. Сказали зафиксировать наколенником или... Читать отзыв Наш отпуск начался отлично. Поехали отдыхать на море. Но получилось так, что я ушибла коленку. Случайно упала и прямо на коленку. Сначала ничего не почувствовала, а потом какая-то боль, сустав опух немного, ходить было больно. Думаю, ну надо что-то делать, иначе весь отпуск будет испорчен. Благо нашли травматолога, хоть и платно, сделали снимок, заключение - ушиб. Сказали зафиксировать наколенником или бинтом и купить какую-нибудь обезболивающую мазь. В аптеке купила бинт эластичный, а из мазей посоветовали именно гель Диклофенак АКОС 5%.
Диклофенак-Акос 5% - Диклофенак АКОС буду брать в аптечку в отпуск
Объяснили, что его действие наступает быстрее, чем у всех остальных обезболивающих гелей, либо мазей, за счет того, что вещества больше и проникает через кожу прямо к месту поражения, эффект будет хороший. Мне понравилась еще его цена, не дорогой, я бы сказала. И производится у нас, отлично думаю, поддержим, российского производителя. Провизор объяснила, что препарат можно наносить 2-3 раза в день, до 14 дней. Пользоваться им можно не более 14 дней. Окей, купила все, добралась до отеля, занялась своим лечением. Что первым понравилось - приятный запах у геля, в состав входит лаванда. После нанесения не пачкает, не липнет, легкий, быстро впитался. И моя боль также быстро прошла, минут 15 и стало намного легче, к вечеру спал отек даже. На 3 день лечения, как будто я и не падала, все прошло, остался небольшой синяк. Отличное средство! Отпуск прошел отлично, не омрачила его моя травма, спасибо этому гелю, теперь обязательно Диклофенак АКОС буду брать в аптечку в отпуск.
Диклофенак-Акос 5% - Диклофенак АКОС буду брать в аптечку в отпуск

Диклофенак-АКОС гель оказался сильнее и эффективнее таблеток.

Эмилия 1 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Очень не люблю пить таблетки. Однако так разболелось плечо, что пришлось принимать обезболивающие, но после них стал болеть желудок. Плечо заболело после того, как спала в поезде. Ездила по делам в другой город. Когда встала, рука затекла, а потом разболелось плечо. Это мой шейный остеохондроз. Дома у меня и подушка и матрас ортопедические, а в поезде, конечно же, совсем... Читать отзыв Здравствуйте! Очень не люблю пить таблетки. Однако так разболелось плечо, что пришлось принимать обезболивающие, но после них стал болеть желудок. Плечо заболело после того, как спала в поезде. Ездила по делам в другой город. Когда встала, рука затекла, а потом разболелось плечо. Это мой шейный остеохондроз. Дома у меня и подушка и матрас ортопедические, а в поезде, конечно же, совсем другие условия для сна. Вот так и получилось, что стала мучиться от болей в плече. Когда поняла, что таблетки только приглушают боль, попросила в аптеке мазь или гель. Мне предложили Диклофенак-АКОС гель 5%. Продается в металлических тубах по 50 г. На вид почти прозрачное вещество с приятным несильным запахом. Поняла, что он мне помогает уже после первого дня использования. Втирала его в плечо и шею два раза в день, утром и вечером, достаточно было совсем небольшого количества, примерно с горошинку. Использовала так три дня, боль постепенно стихла. Решила попробовать утром не втирать. К вечеру появилась небольшая болезненность. На ночь снова натерла. Еще три дня использовала только на ночь. И все прошло!
Достоинства:
  1. приятно пахнет, быстро впитывается, хорошо работает.
Недостатки:
  1. Отрицательные стороны для меня в том, что раньше о нем не знала, не мучила бы свой желудок таблетками.

Всегда поможет.

Вера 19 августа, 2023 год
Диклофенак-Акос очень хороший гель. Он отлично убирает воспаление в суставах и хорошо обезболивает. У мужа иногда поясница болит, я его растираю гелем и сразу легчает, боль утихает. И по запаху он нормальный, не воняет, как другие средства с диклофенаком.

Помог при обострении остеохондроза

Игорь 8 декабря, 2022 год
Начала болеть спина - обострение остеохондроза. Фармацевт в аптеке посоветовала гель Диклофенак АКОС 5%. Начал мазать - боль проходит быстро, хватает действия надолго. В целом пролечился так дней 5 и порядок, по инструкции этот гель также воспаление снимает. Цена геля доступная в сравнении с аналогами и объем большой есть.

Гель оказался действительно классным.

Дина 28 августа, 2023 год
Не так давно мой сын сильно ушиб колено, фармацевт подсказала Диклофенак-Акос. Несколько раз его использовали, и припухлость быстро ушла, боль от ушиба утихла. Гель оказался действительно классным.

Купила себе в аптечку

parusovvaa 20 октября, 2022 год
Хочу поделиться отзывом о недорогом и при этом очень действенном средстве. Речь пойдет о геле Диклофенак-АКОС 5%. Продуло шею под кондиционером в машине, да так сильно, что голову не повернуть. Я на даче, до ближайшей аптеки далеко, соседка поделилась тюбиком обезболивающего геля Диклофенак-АКОС, сказала, что ее выручал не раз при подобных проблемах. Заглянула в инструкцию, в показаниях у этого средства... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о недорогом и при этом очень действенном средстве. Речь пойдет о геле Диклофенак-АКОС 5%. Продуло шею под кондиционером в машине, да так сильно, что голову не повернуть. Я на даче, до ближайшей аптеки далеко, соседка поделилась тюбиком обезболивающего геля Диклофенак-АКОС, сказала, что ее выручал не раз при подобных проблемах. Заглянула в инструкцию, в показаниях у этого средства воспалительные заболевания мягких тканей, суставов, травмы, растяжения. Куда- то ехать к врачу я не могла, поэтому решила попробовать полечиться этим гелем.Текстура у него очень легкая, впитывается моментально, нанес и тут же можно одеваться, одежду не испачкаешь. За счет того, что он быстро впитывается, эффект не заставляет себя долго ждать. Намазала и через 15 минут боль стала отпускать. Понравилось, что у него нет согревающего действия, как - то был негативный опыт лечения препаратом финалгон, пятый угол искала после того, как его нанесла, так сильно жгло. А от геля Диклофенак только приятный легкий холодок. Запаха ярко- выраженного у него нет,  что тоже плюс на мой взгляд. Допустимо наносить его до 3х раз в сутки, так я им и пользовалась 3 дня. После чего полностью ушла боль и вернулась подвижность в шее. Съездила в аптеку, чтобы купить соседке Диклофенак, взятый в  долг, заодно и для себя купила тюбик. Упаковка 50 г обошлась мне  всего в 250 рублей. Теперь держу его в дачной аптечке, на всякий случай.
Диклофенак-Акос 5% - Купила себе в аптечку Диклофенак-Акос 5% - Купила себе в аптечку

Лечим суставы

Марина 6 октября, 2022 год
С возрастом у меня начали болеть суставы после длительной ходьбы. Уже несколько дней мажу гелем Ревмалгон гель Твинс Тэк, мне его посоветовал мой терапевт. На утро боли нет. Тюбик большой, расход маленький, хватит надолго.

Хороший обезболивающий гель

Лора 27 сентября, 2022 год
Ездим мы постоянно на дачу, сейчас сезон осенний такой, что надо все убирать, готовить к зиме. Долго была на грядках, все убирала и чувствую к вечеру разболелась спина. Пришла домой и полезла в аптечку, думала может остался какой-нибудь обезболивающий гель, но его не оказалось. Тогда я пошла к соседке, она предложила мне свой гель Диклофенак АКОС. Сказала, лучший препарат, что... Читать отзыв Ездим мы постоянно на дачу, сейчас сезон осенний такой, что надо все убирать, готовить к зиме. Долго была на грядках, все убирала и чувствую к вечеру разболелась спина. Пришла домой и полезла в аптечку, думала может остался какой-нибудь обезболивающий гель, но его не оказалось. Тогда я пошла к соседке, она предложила мне свой гель Диклофенак АКОС. Сказала, лучший препарат, что она пробовала. Что он хорошо снимает боль, по инструкции еще воспаление в мышцах и суставах, и даже немного охлаждает, а вообще у него дозировка больше, чем в других таких гелях. Ну я, конечно, взяла попробовать. Нанесла средство на спину и о чудо, полегчало мне минут через 20 где-то, как и не болело ничего. Сам по себе гель достаточно легкий по текстуре, приятный запах, и да, он немного охлаждает. Я наносила 2 раза в день около 3 дней и с моей спиной стал полный порядок, никакой боли, стала лучше разгибаться. Мне понравился гель, что очень быстро справился с болью, закупила в аптеке и себе в аптечку, чтобы был на всякий.
Диклофенак-Акос 5% - Хороший обезболивающий гель Диклофенак-Акос 5% - Хороший обезболивающий гель

Суперский гель!!!

Анжелика 14 сентября, 2023 год
Суперский гель, Диклофенак-Акос оказался очень действенным) У меня недавно на работе защемило шею, и когда коллега дала мне этот гель что бы я помазала шею, то я прямо сразу ощутила облегчение. По дороге домой я конечно же купила этот гель в аптеке и он оказался довольно бюджетным, что тоже меня порадовало!

Выгодный и эффективный

Наталья 25 декабря, 2022 год
Муж работает грузчиком, постоянно мажу ему гелем Диклофенак-акос 5% колени и поясницу. Очень хорошо помогает убрать болезненные ощущения и воспаление. Я беру всегда в большом объёме, цена хорошая по сравнению с другими обезболивающими мазями, и нравится, что быстро впитывается и не оставляет следов на одежде.

Быстро действует и пахнет приятно.

Надежда 15 ноября, 2023 год
Из всех средств, что я покупала против боли в суставах, по эффекту мне больше всего понравился гель Диклофенак-акос. Им намажешь больное место и сразу легчает, воспаление сходит. Еще он пахнет лавандой, а не диклофенаком и впитывается сразу.

Маме с ее суставами помогает.

Ольга 19 сентября, 2023 год
У мамы больные суставы, ей помогает только Диклофенак-Акос гель с 5% содержанием диклофенака. Он снимает боль и воспаление в суставах , причем довольно быстро. Расход у геля экономичный, одно тюбика ей хватает на несколько месяцев.

Эффективный гель

Милана 11 сентября, 2023 год
Чудесный гель, хорошо помогает от боли в суставах, мягко обезболивает и снимает воспаление! Мне понравилась его легкая текстура, и приятный аромат. Этот гель с максимальным содержанием действующего вещества диклофенака 5% помогает быстро снять боль!

В течение года я применяла его около 4-5 раз.

Вольская Аня 17 августа, 2023 год
В течение года я применяла его около 4-5 раз, обычно курсом, один раз только поленилась и всего три дня пользовалась, и тогда помог. Показал себя хорошо, экономичный с небольшим расходом. Облегчение можно почувствовать и в первый день примения. Помогает избавиться от неприятных ощущений и уменьшает воспаление.

Хорошо помогает.

Люда 11 августа, 2023 год
У моей мамы суставы кистей рук часто болят и гель ей хорошо помогает. Она его вотрет на ночь и на следующий день боли как будто и не было. Я тоже иногда его использую при боли в пояснице, всегда хорошо помогает.

быстро действует.

Дарья 27 сентября, 2023 год
Раньше против боли в суставах использовала долгит, а теперь только Диклофенак-Акос. Этот гель быстро впитывается, не жирнится на коже в отличие от долгита и пахнет приятно. Ну и эффект у Диклофенак-Акос отличный, он быстро убирает боль и воспаление в суставах, хотя по стоимости совсем недорогой.

Прихватило спину, сразу стала пользоваться Диклофенак- Акос.

Alla 18 сентября, 2023 год
Прихватило спину, сразу стала пользоваться Диклофенак- Акос. Боли на следующий день уже не было, только чувствовала, когда резко поворачивалась или наклонялась. С этим гелем все наладилось быстро, удивил меня.

Лекарства

Нимпласт
Нимпласт

Диклофенак-Акос 5% цены в аптеках

• Ютека

• 28 руб. Диклофенак-АКОС, 25 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 3 мл, 5 шт.
    • 56 руб. Диклофенак-АКОС, 25 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 3 мл, 10 шт.
    • 123 руб. Диклофенак-АКОС, 1%, мазь для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 129 руб. Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 232 руб. Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 350 руб. Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 499 руб. ДИКЛОФЕНАК-АКОС 5% 100г гель д/наружного применения Синтез
  • Интернет-аптека "Юг"

• 25 руб. Диклофенак-акос 0,025/мл 3мл n5 амп р-р в/м
    • 26 руб. Диклофенак-акос капли глаз 0,1 % фл 5 мл х1 ( 1.03.2025)
    • 29 руб. Диклофенак-акос капли глаз 0,1 % фл 5 мл х1 ( 1.05.2023)
    • 125 руб. Диклофенак-акос 5% 30,0 гель д/наруж прим
    • 274 руб. Диклофенак-акос 5% 50,0 гель д/наруж прим
    • 388 руб. Диклофенак-акос гель д/ наруж прим. 5 % туба 100 г х1 ( 1.03.2025)
    • 431 руб. Диклофенак-акос гель д/ наруж прим. 5 % туба 100 г х1 ( 1.06.2024)
    • 432 руб. Диклофенак-акос гель д/ наруж прим. 5 % туба 100 г х1 (30.06.2026)
  • Самсон-Фарма

• 26 руб. Диклофенак-АКОС р-р для в/м введ.25мг/мл амп.3мл №5