Лекарственный препарат Девилам отзывы

Поддержка организма

Ася четверг, 25 апреля
Витамин д принимаю несколько раз в год для профилактики и поддержки организма. Последний раз решила попробовать Девилам. Этот препарат в таблетках, которые сделаны так, чтобы действующее вещество максимально быстро усваивалось в организме, без потерь.

У меня была дозировка 5 000 ме, поэтому препарат принимала раз в день. Кстати, прочитала в интернете, что таблетки покрыты специальной оболочкой, которая защищает витамин Д от солнца и жары, поэтому Девилам можно хранить при температуре до 30 градусов, и с ним ничего не случится.
Во время приема этого препарата стала чувствовать себя бодрее, утром легко встаю с кровати, еще заметила, что улучшилось качество волос и кожи. Препарат эффективный, всем советую.
Достоинства:
  1. инновационная форма таблеток, условия хранения
Недостатки:
  1. -

Препарат для восполнения дефицита витамина Д

Лада вторник, 23 апреля
Всем привет. Хочу поделиться отзывом о новом препарате, который я пила, чтобы поднять уровень витамина Д в организме. Начала пить его месяц назад, уже вижу изменения, вот пишу теперь отзыв для вас.

Дефицит витамина Д у меня никак не проявлялся, узнала я об этом случайно, когда проходила обследование в больнице. Купила этот препарат на аптеке.ру, по цене приемлемо. У меня была дозировка 50 00МЕ, поэтому принимала раз в день, а так знаю, что есть еще вариант 50000 МЕ, его пьют раз в неделю.

Девилам, как оказалось имеет Швейцарское качество, лично для меня, это показатель того, что препарат безопасный. Во время и после приема препарата не было замечено никаких побочных реакций или аллергий, все прошло спокойно.
Девилам помог поднять уровень витамина Д до нормы, так что препарат рабочий, свои функции выполняет.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. -

Нашла свой витамин ""солнца""

Анна Л вторник, 16 апреля
Думаю, все сейчас знают, что нужно принимать витамин Д регулярно. Я тоже не исключение, принимала и раньше, но как оказалось в маленьких дозах. По результатам анализа у меня оказался дефицит и врач назначил мне препарат Девилам в дозировке 50 000 ме. Переживала, что нужно будет пить каждый день (а я это делать забывала постоянно), но оказалось что эти таблетки... Читать отзыв Думаю, все сейчас знают, что нужно принимать витамин Д регулярно. Я тоже не исключение, принимала и раньше, но как оказалось в маленьких дозах. По результатам анализа у меня оказался дефицит и врач назначил мне препарат Девилам в дозировке 50 000 ме. Переживала, что нужно будет пить каждый день (а я это делать забывала постоянно), но оказалось что эти таблетки нужно пить всего раз в неделю. Сами таблетки без запаха и вкуса, и небольшого размера, и это тоже большой плюс для тех, кому впринципе тяжеловато дается прием лекарств.
Из минусов - сложно найти в аптеках, так как препарат новый и видимо не везде еще завозят. Но можно заказать в интернете, на яндекс маркете точно видела
Достоинства:
  1. доказательная база, удобство приема
Недостатки:
  1. не сразу нашла в аптеках

Витамин Д для моей мамочки

Виктория 27 марта, 2024 год
Искала для мамы витамин Д, который был бы удобен ей для приема, она человек в возрасте и часто забывала принимать витамины каждый день. По совету знакомого фармацевта мы решили обратиться к врачу и нам дали рецепт на Девилам 50000МЕ. У препарата удобная схема приема, нужно принимать всего раз в неделю, плюс выпускается в формате таблеток, запил водой и на... Читать отзыв Искала для мамы витамин Д, который был бы удобен ей для приема, она человек в возрасте и часто забывала принимать витамины каждый день. По совету знакомого фармацевта мы решили обратиться к врачу и нам дали рецепт на Девилам 50000МЕ. У препарата удобная схема приема, нужно принимать всего раз в неделю, плюс выпускается в формате таблеток, запил водой и на неделю забыл.

Девилам производится в ОЭА, с соблюдением всех стандартов качества, поэтому в том, что препарат безопасный у меня не было сомнений.

Маме Девилам понравился и подошел, раз в неделю я напоминаю ей, что пора выпить таблетку. Она стала чувствовать себя лучше, все чаще находится в хорошем настроении и много улыбается, я не прогадала с выбором препарата.
Достоинства:
  1. удобная схема приема, производство в ОАЭ
Недостатки:
  1. -

Лекарства

Дибикор