Диклофенак-Акос 5% отзывы

Диклофенак-Акос 5%

Надолго в моей аптечке, это очень приятно осознавать.

Наталья 1 ноября, 2023 год
Этот гель - единственное лекарственное средство, которое надолго осталось в моей аптечке. Сегодня я расскажу, в каких ситуациях он оказывается быстроэффективным. Диклофенак-Акос продается в картонной упаковке с указанием объема и назначения на лицевой стороне.
Сам гель находится в удобной алюминиевой тубе, которая мягкая и легко используется. Я уже привыкла к такому формату упаковки и считаю его наиболее удобным. Гель прозрачного цвета, плотный, поэтому при нанесении на кожу не растекается, и не сворачивается, наношу быстро и аккуратно на больной участок. Например, для покрытия всей спины может потребоваться приблизительно половина столовой ложки.
У геля не резкий аромат, приятно пахнет лавандой, подойдет для людей, чувствительных к запахам. Я применяю его по мере необходимости, наношу на сухую кожу и массирую хорошо. Гель быстро впитывается и не оставляет липкости или пленки на коже, одежду не пачкает.

Пригодится как при ушибах, так и при травмах.

Римма 5 ноября, 2023 год
С возрастом у меня появились боли в суставах после длительных прогулок. Мой терапевт посоветовал использовать гель Диклофенак-Акос.. После нескольких дней применения я заметила, что боли реже. Через неделю их не было совсем. Тюбик не маленький и мне кажется, что его хватит на долгое время. Пригодится как при ушибах, так и при травмах. Дома у меня три парня, постоянно что-то случается.... Читать отзыв С возрастом у меня появились боли в суставах после длительных прогулок. Мой терапевт посоветовал использовать гель Диклофенак-Акос.. После нескольких дней применения я заметила, что боли реже. Через неделю их не было совсем. Тюбик не маленький и мне кажется, что его хватит на долгое время. Пригодится как при ушибах, так и при травмах. Дома у меня три парня, постоянно что-то случается. Поэтому гель точно не залежится.

После использования Диклофенак- Акос, становится намного легче.

Поля 8 ноября, 2023 год
После использования Диклофенак- Акос, становится намного легче. У меня с детства болят суставы, с возрастом хуже. Особенно если перемерзну, сразу начинают ныть и выкручивать. Тогда беру гель и растираю мои ножки. Запах приятный, не резкий. Сам по себе гель не липнет и не жирный. При растирке не окрашивает одежду и кожу. Хорошо впитывается, поэтому одежду не пачкает. Нравится как помогает,... Читать отзыв После использования Диклофенак- Акос, становится намного легче. У меня с детства болят суставы, с возрастом хуже. Особенно если перемерзну, сразу начинают ныть и выкручивать. Тогда беру гель и растираю мои ножки. Запах приятный, не резкий. Сам по себе гель не липнет и не жирный. При растирке не окрашивает одежду и кожу. Хорошо впитывается, поэтому одежду не пачкает. Нравится как помогает, с первого дня. Постепенно боли уменьшаются и через неделю уже никаких проблем. Боли не мешают моим движениям и сплю после этого спокойно.

Очень нравится гель

Лика 29 января, 2024 год
Универсальный гель, помогает от ушибов, растяжений, и мышечных воспалений. Всегда есть в моей аптечке, пользуемся всей семьей. Даже сыновья, которые занимаются футболом говорят что этот гель очень хорошо помогает.

Помог от боли

Эльмира 25 декабря, 2023 год
На днях заболело правое плечо, руку было больно поднимать. Перепугалась и тут же полезла в аптечку за диклофенак-акос гелем. Помазала несколько дней, начала принимать хондропротектор (давно пора), слава богу отпустило, боль в плече прошла, рука двигает нормально сейчас.

Я всегда прибегаю к гелю Диклофенак-Акос, чтобы облегчить боль.

Марта 22 декабря, 2023 год
Ребенок интенсивно занимается фигурным катанием, которое часто приводит к болезненным ушибам. Я всегда прибегаю к гелю Диклофенак-Акос, чтобы облегчить боль. Проходят уже на пятый день.

Самый лучший гель от ушибов!

Катерина 20 февраля, 2024 год
Недавно были на катке, там я ушибла колено и правый локоть. Дома в аптечке лежал диклофенак-акос гель. Стоило мне помазать больные участки несколько раз, как боль прошла и больше не возвращалась!

Самый лучший гель от растяжений и ушибов😊🤟

Ника четверг, 11 апреля
Один из немногих, который разрешен к применению даже у детей с 12 лет. Я и сама им пользуюсь, и ученикам своим советую.

Прекрасное средство от ушибов

Валерия 16 февраля, 2024 год
Диклофенак-Акос гель держу в своей аптечке на случай ушибов, растяжений и болей в спине и пояснице. Помогает всегда быстро и эффективное, главное правильно пользоваться и не забывать им мазать больные участки 3-4 раза в день. Текстура у геля очень приятная, быстро впитывается и не стягивает кожу после нанесения.

Отличное средство.

Вера 1 декабря, 2023 год
Гель отличный, всегда выручает если суставы на смену погоды ныть начинают. Я люблю когда средство стоит недорого и при этом обладает сильным эффектом. Выпускают гель в России, поэтому и накрутки на стоимость нет, как у импортных гелей с таким же составом.

Помог при болях в суставах.

Кристина 30 марта, 2024 год
Помог при болях в суставах, когда на катке растянула ногу. И теперь я при любых ушибах или когда спину хватает, использую гель Диклофена-АКОС. Тем более, что у меня во флаконе еще осталось половина геля, срок годности хороший, буду применять дальше. Помогает он хорошо и наносится легко и пахнет приятно, нравится что могу нанести и пойти по своим делам. Не стесняюсь,... Читать отзыв Помог при болях в суставах, когда на катке растянула ногу. И теперь я при любых ушибах или когда спину хватает, использую гель Диклофена-АКОС. Тем более, что у меня во флаконе еще осталось половина геля, срок годности хороший, буду применять дальше. Помогает он хорошо и наносится легко и пахнет приятно, нравится что могу нанести и пойти по своим делам. Не стесняюсь, что растерла ногу, могу лечиться в удобное для себя время.

Гель справляется с болью и воспалением

Элла 22 февраля, 2024 год
Гель хорошо справляется с болью в суставах при обострениях и непогоде. Наношу тонким слоем на кожу, и легкими массирующими движения втираю в больной сустав. Через некоторое время чувствует заметное облегчение. Можно начинать спокойно что-то делать и заниматься домашними делами.

Самый эффективный гель.

Елена 25 ноября, 2023 год
Самый эффективный гель для облегчения боли в суставах - Диклофенак-Акос содержит 5% диклофенака натрия, что делает его более действенным по сравнению с другими гелями.

Решила попробовать, когда растянула ногу.

Аня 31 января, 2024 год
Решила попробовать гель диклофенак-акос, когда растянула ногу. Он не жирный, быстро впитывается и не оставляет липких следов. Помог хорошо, нога болеть перестала после применения.

Гель поможет.

Лена 1 января, 2024 год
У мужа недавно спина сильно разболелась. Я в аптеку пошла, стала средство против боли спрашивать. Мне гель диклофенак-акос посоветовали, так как в нем содержится большой процент диклофенака и он обладает хорошим противовоспалительным и обезболивающим эффектом. Я купила его, и гель действительно хорошо помог избавиться от боли в спине. Диклофенак-акос с человечком на упаковке- отличный гель, всем советую!

Помогает отлично.

Марина 27 января, 2024 год
Это лучший обезболивающий гель против боли в суставах и при ушибах. Я точно знаю, что если им помазать больное место, боль быстро пройдет. Еще мне нравится, что в отличие от других средств, что покупала, гель хорошо впитывается и не имеет резкого запаха.

Отличный гель!

Яся 20 декабря, 2023 год
Отличный гель! Эффективно снимает боль при ушибах и растяжениях. Приятный аромат при нанесении на кожу, быстрое впитывание и отсутствие следов на одежде.

Диклофенак-Акос гель

Жанна 9 февраля, 2023 год
Сколько себя помню, всегда у меня были если не ушибы, то растяжения связок или иные травмы. Связано это скорее всего с тем, что я очень люблю активно проводить время. То в горы с друзьями, то на байдарках сплав, то на велосипедах по несколько дней проводим. С таким образом жизни все мои травмы неудивительны-как бы не был подготовлен человек, а случайностей... Читать отзыв Сколько себя помню, всегда у меня были если не ушибы, то растяжения связок или иные травмы. Связано это скорее всего с тем, что я очень люблю активно проводить время. То в горы с друзьями, то на байдарках сплав, то на велосипедах по несколько дней проводим. С таким образом жизни все мои травмы неудивительны-как бы не был подготовлен человек, а случайностей не избежать. Хорошо хоть переломов никогда не было, но сильный ушиб в любом случае вещь неприятная, так как боль я переношу не очень хорошо. Именно поэтому с недавних пор я всегда и везде таскаю с собой тюбик геля Диклофенак-Акос, как первую помощь при ушибах и растяжениях. Благодаря максимальной концентрации действующего вещества, 5%, он ну очень быстро начинает действовать, избавляя меня от боли. Кстати, от беззлобных насмешек друзей типа "пахнет от тебя, как от бабушки, настойкам всякими" он меня тоже избавляет, поскольку запах у геля Диклофенак-Акос приятный, пахнет он лавандой. Гель советую, сколько раз я его применяла, столько раз он мне и помогал-быстро и наверняка.

Доступный по стоимости гель с хорошей эффективностью.

Алина 3 января, 2024 год
Мне недавно шею сильно продуло. Я утром проснулась с насморком и шею повернуть не могла, очень сильная боль была. Чем мазать не знала, позвонила маме. Мама мне посоветовала гель Диклофенак-акос купить. Когда гель был у меня, я хорошенько намазала им шею, укуталась шарфом. Через некоторое время стала чувствовать, что боль утихает, я стала немного шею поворачивать. В день наносила гель... Читать отзыв Мне недавно шею сильно продуло. Я утром проснулась с насморком и шею повернуть не могла, очень сильная боль была. Чем мазать не знала, позвонила маме. Мама мне посоветовала гель Диклофенак-акос купить. Когда гель был у меня, я хорошенько намазала им шею, укуталась шарфом. Через некоторое время стала чувствовать, что боль утихает, я стала немного шею поворачивать. В день наносила гель три раза. За два дня все прошло, шея была как новая, гель отлично помог справиться с болью! Я прочитала, что в нем содержится большой процент диклофенака и поэтому он так хорошо помогает против боли и воспаления. Еще гель можно использовать при ушибах и растяжениях, при боли в суставах.
Гель наносишь на кожу и он быстро впитывается, даже никакой липкости и жирности после себя не оставляет. Пахнет он не резко, а приятно. У него легкий лавандовый аромат.
Стоимость у диклофенак-акос очень приемлемая, не завышена, как у импортных аналогов. Да и зачем нам они, когда российский гель такой хороший.
Считаю, что в каждой домашней аптечке гель диклофенак-акос будет точно не лишним.

Супруг применял при растяжении.

Алла 2 февраля, 2024 год
Супруг применял при растяжении. Наносил на больное место три раза в день, и уже на следующее утро он почувствовал облегчение, мог наступать на ногу. Полностью боли ушли через неделю, больше таких проблем не было.

Отличный гель

Вероника 3 марта, 2023 год
Гель просто отличный, в его состав входит максимальная концентрация действующего вещества 5%. Он хорошо помогает при ушибах и растяжениях мягких тканей. Быстро снимает боль и воспаление. Очень удобно пользоваться им дома и в поездках.

Гель рекомендую

александр вторник, 9 апреля
После травмы стал болеть сустав , врач порекомендовал мазать сустав диклофенак-акос гелем, так как в нем содержится максимальная концентрация диклофенака натрия 5 %. И действительно гель быстро проникает в ткани, снимает боль, воспаление, я прямо почувствовал как после диклофенак-акоса мне стало легче наступать на ногу.

Хороший гель

Милана 2 апреля, 2023 год
Мне нравится этот гель пользуюсь можно сказать постоянно, так как периодически получаю на тренировках то ушибы, то растяжения. Стоит кстати он не дорого, что то около 130-135 руб упаковка 30 гр. но хватает его надолго.

Хорошо помогает!

Ольга 26 февраля, 2024 год
Гель Диклофенак - акос с человечком на упаковке очень хорошо мне помогает при боли в суставах, для меня это лучшее средство! Наношу его несколько раз в день и мне легчает, боль утихает и воспаление спадает. Расход у него экономный, впитывается быстро и на коже после него нет жирной пленки, как после долгита.

Быстро помог.

Марина 7 декабря, 2023 год
Я уже много лет занимаюсь спортом и поэтому держу дома различные средства от растяжений связок и ушибов. Недавно мне вновь понадобилось такое средство, потому что я потянула связки. Моя привычная мазь закончилась, в аптеке у дома ее тоже не оказалось и тогда я доверилась совету фармацевта и купила гель Диклофенак-акос с изображением на упаковке маленького человечка.
В аптеке особо рассматривать... Читать отзыв
В аптеке особо рассматривать гель не стала. Когда пришла домой, достала инструкцию и стала читать. В составе геля оказался диклофенак в максимальном количестве - 5 %.
Я помазала гелем больное место и быстро почувствовала облегчение. За четыре дня связки перестали болеть и я вернулась к тренировкам.
В этом геле могу выделить хорошую впитываемость, приятный аромат и экономный расход. Гель легко размазывается по коже, не оставляет после себя никакой липкости и жирности, как, например, долгит.
Очень люблю такие недорогие, действенные средства, как гель Диклофенак -акос. Теперь для меня это первое обезболивающее средство, которое всегда придет мне на помощь!

Помогает на 5+!

Юлия Пригарина 27 марта, 2023 год
Гель Диклофенак-Акос приобрела на пробу, когда закончилось мое предыдущее средство и хочу сказать, что разница ощутима, так как благодаря максимальной концентрации действующего вещества - 5%. Боль с этим гелем уходит намного быстрее. Советую.

Приятно использовать.

Марго 28 января, 2024 год
Гель быстро впитывается, облегчает боль и снимает воспаление. Приятно использоваться, потому что запах приятный и он не липнет, на коже не остается след от применения.

Снимает боль и воспаление в суставах.

Евгения 5 декабря, 2023 год
У меня болят суставы, осенью и зимой особенно сильно, потому что наступают холода и погода меняется. Чтобы хоть как то облегчить это состояние, достаю свой любимый диклофенак-акос гель и обильно мажу им все суставы. Он хорошо обезболивает и быстро снимает воспаление, в результате чего я не выбиваюсь из рабочего графика и бытовых дел.

Отлично убирает боль в спине после рабочего дня

Валерия 1 апреля, 2023 год
Я в детстве всегда любила бывать у дедушки с бабушкой, в отличие от многих сверстников, мне нравилось сажать, полоть и окучивать овощи, копать картошку и в общем шустрить по огороду. Когда стала старше, всегда хотела свою дачу, да все как-то не получалось. И вот в прошлом году моя мечта сбылась, мы с супругом купили дачу недалеко от города. Моего энтузиазма... Читать отзыв Я в детстве всегда любила бывать у дедушки с бабушкой, в отличие от многих сверстников, мне нравилось сажать, полоть и окучивать овощи, копать картошку и в общем шустрить по огороду. Когда стала старше, всегда хотела свою дачу, да все как-то не получалось. И вот в прошлом году моя мечта сбылась, мы с супругом купили дачу недалеко от города. Моего энтузиазма в плане рассадки всего на свете, приведении в порядок участка и дачного домика, хватило бы на население небольшого городка. Как же-своя дача, где можно делать все что душе угодно, сажать и полоть, экспериментировать с растениями. Но есть и ложечка дегтя в этой огромной бочке меда. От ударного огородного труда частенько болела спина, а иногда и колени. Выход был найден с помощью подруги, которая посоветовала мне гель Диклофенак-Акос в упаковке с человечком. Я попробовала раз, попробовала другой и решила, что в моей аптечке этот гель займет почетное место. Он приятно пахнет, быстро впитывается, не оставляя после себя липкости и просто отлично убирает всю боль в конце дня на любимой даче.

Хороший эффект.

Инна 9 марта, 2023 год
Недавно случилась неприятная ситуация, я споткнулась на улице и упала прямо коленями на асфальт, упала так сильно, что даже джинсы немного порвала. Колени у меня сильно ушиблись, покраснели и посинели все, ходить было больно. Я в аптеке этот гель купила. Как мне сказала фармацевт, из всех средств с диклофенаком, этот гель самый мощный, потому что содержит в своем составе большую... Читать отзыв Недавно случилась неприятная ситуация, я споткнулась на улице и упала прямо коленями на асфальт, упала так сильно, что даже джинсы немного порвала. Колени у меня сильно ушиблись, покраснели и посинели все, ходить было больно. Я в аптеке этот гель купила. Как мне сказала фармацевт, из всех средств с диклофенаком, этот гель самый мощный, потому что содержит в своем составе большую концентрацию диклофенака- 5 % и при этом стоимость доступная. И гель оказался действительно сильным. Я первый раз помазала колени и через час уже значительно легче стало. Боль уменьшилась, я ходить нормально смогла. На следующий день спало воспаление. Наносила гель два раза в день. Мне понравилось, что он не имеет резкого запаха, а приятно пахнет лавандой. Когда наносишь, гель быстро впитывается, кожа после него не липнет, что можно сразу одевать одежду. Гель мне помог очень хорошо, я не пожалела , что остановила на нем свой выбор. К тому же расходуется он очень экономно, потому что хорошо размазывается по коже. У меня осталось еще более половины тюбика, пусть лежит, вдруг пригодится.

Лекарства

Ангиорус
Ангиорус

Диклофенак-Акос 5% цены в аптеках

• Ютека

• 28 руб. Диклофенак-АКОС, 25 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 3 мл, 5 шт.
    • 56 руб. Диклофенак-АКОС, 25 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 3 мл, 10 шт.
    • 114 руб. Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 123 руб. Диклофенак-АКОС, 1%, мазь для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 208 руб. Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 350 руб. Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 499 руб. ДИКЛОФЕНАК-АКОС 5% 100г гель д/наружного применения Синтез
  • Интернет-аптека "Юг"

• 25 руб. Диклофенак-акос 0,025/мл 3мл n5 амп р-р в/м
    • 26 руб. Диклофенак-акос капли глаз 0,1 % фл 5 мл х1 ( 1.03.2025)
    • 29 руб. Диклофенак-акос капли глаз 0,1 % фл 5 мл х1 ( 1.05.2023)
    • 125 руб. Диклофенак-акос 5% 30,0 гель д/наруж прим
    • 274 руб. Диклофенак-акос 5% 50,0 гель д/наруж прим
    • 388 руб. Диклофенак-акос гель д/ наруж прим. 5 % туба 100 г х1 ( 1.03.2025)
    • 431 руб. Диклофенак-акос гель д/ наруж прим. 5 % туба 100 г х1 ( 1.06.2024)
    • 432 руб. Диклофенак-акос гель д/ наруж прим. 5 % туба 100 г х1 (30.06.2026)
  • Самсон-Фарма

• 26 руб. Диклофенак-АКОС р-р для в/м введ.25мг/мл амп.3мл №5