Орвис Иммуно Эвалар отзывы

Орвис Иммуно Эвалар

В комплексе с основным лечением

Муслима четверг, 2 мая
Всегда принимаю орвис иммуно когда заболеваю, препарат помогает быстрее пойти на поправку. В комплексе с основным лечением справляется просто «на отлично».

Регулярно повторяю курс

Юлия 7 апреля, 2024 год
Противовирусное работает, я перестала часто болеть. Регулярно повторяю курс таблеток орвис иммуно, иммунитет стал крепче и я чувствую себя лучше.

Давно их принимаю

Лариса 2 марта, 2024 год
Таблетки помогают быстрее вылечить герпес, они не вызывают привыкания. Давно их принимаю, как только на губе выскакивает герпес, последние года четыре точно.

При герпесе спасение

Мирослава 6 февраля, 2024 год
Герпес быстрее проходит, уже очень давно принимаю эти таблетки. Как только выскакивает болячка на губе я начинаю курс.

Препарат хороший

Ирина 11 января, 2024 год
Препарат помогает быстро справляться с сезонными простудами, а также с ним очень быстро лечится герпес. Цена тоже радует. Однако если вдруг не найдете в аптеке, можете запросто заменить на тилорон-сз к примеру.

Орвис для иммунитета

Ксения 5 января, 2024 год
Универсальный препарат, и противовирусное и от герпеса поможет в случае если он высыпет. Я заказываю упаковку онлайн, в онлайн аптеке препарат всегда есть в наличии, не приходится ждать долгую доставку, забронировала упаковку и пошла забрала.

Побочек не бывает

Татьяна 6 декабря, 2023 год
Беру упаковку с 12-ю таблетками, нам с сестрой как раз хватает каждой на курс использования. Работаем с людьми, в холодное время года чтобы не грипповать проводим профилактику. Побочек не бывает, это тоже хорошо.

В составе каждой таблетки 125 мг тилорона.

Екатерина 8 октября, 2023 год
Цена лекарства ниже аналогов, я принимаю препарат как только первые симптомы гриппа дают о себе знать. В составе каждой таблетки 125 мг тилорона. Можно взять упаковку с 6 или сразу 12 штук, их хватает на два курса лечения.

Регулярно как профилактику использую

Зинаида 3 августа, 2023 год
Нравится, как работают таблетки, отличное противовирусное и нет привыкания. Каждый раз помогают мне не заболевать В середине весны был курс для подстраховки, всё отлично, вот уже скоро лето закончится, а я всё такая же бодрая и здоровая.

Использовала препарат, чтобы быстрее прошёл герпес.

Вероника 11 мая, 2023 год
Всё сработало как нужно – постепенно ужасное высыпание на лице прошло, гораздо быстрее, чем я просто мазала мазью купленной в аптеке. Осенью ещё возьму таблетки, чтобы не было рецидивов.

Побочек таблетки не вызывают

Гость 22 марта, 2023 год
Когда болею гриппом или простудой всегда беру этот препарат и принимаю комплексно вместе с другими. Побочек таблетки не вызывают, с ними намного быстрее удаётся встать на ноги и почувствовать себя лучше. Хороший препарат, всегда должен быть в аптечке.

Самочувствие хорошее

Екатерина 15 февраля, 2023 год
Профилактику ещё никто не отменял, именно поэтому я принимаю эти таблетки два раза в год уже 2,5 года. Самочувствие хорошее, побочек нет. Мне препарат отлично подошёл, главное – я не болею гриппом и простудными.

Препарат хороший, помогает мне поддерживать свой организм в тонусе и не болеть.

Римма 26 декабря, 2022 год
Лучше, как говорится перестраховаться, чем потом неделями лечиться. Принимала по инструкции, 1 раз в неделю 6 недель – побочек не было.

Помогает, действие отличное

Инга 5 ноября, 2020 год
Помог мне от герпеса избавиться, сначала сильно удивилась, когда узнала длительность курса, но это того стоило. За моим лечением следил врач и у меня на курс ушло 20 таблеток, пила я их по 1 шт каждые двое суток. Надолго помогло избавиться, пока никаких рецидивов вот уже почти год, хотя раньше чуть простыну и сразу вскакивал. Пока принимала много про него... Читать отзыв Помог мне от герпеса избавиться, сначала сильно удивилась, когда узнала длительность курса, но это того стоило. За моим лечением следил врач и у меня на курс ушло 20 таблеток, пила я их по 1 шт каждые двое суток. Надолго помогло избавиться, пока никаких рецидивов вот уже почти год, хотя раньше чуть простыну и сразу вскакивал. Пока принимала много про него читала, в основном его используют как профилактику ОРВИ что я и начала сейчас делать, курс приема тоже долгий, но учитывая ситуацию в мире это даже плюс, а еще удобно что для профилактики достаточно одной упаковки и стоит он по сравнению с другими иммуномодуляторами недорого.

Лекарства

Релоприм
Релоприм

Орвис Иммуно Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 91.3 руб. Орвис Раствор для рук антисептический, раствор для наружного применения, 50 мл, 1 шт.
  • Аптека Ноль-Боль

• 89.3 руб. Орвис Гель д/рук антисептический 100 мл
    • 167.32 руб. Орвис лизоцим таб.д/горла №50 БАД
    • 305.5 руб. Орвис Рино таб п.о №60
    • 573.76 руб. Орвис Иммуно таб.п.о. 125мг №6
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 131 руб. Орвис спрей антисептический д/рук 20мл
    • 209 руб. Орвис Лизоцим д/горла, тбл д/рассас №25