Марина Отзыв написан 7 декабря, 2023 год6 просмотров
Я уже много лет занимаюсь спортом и поэтому держу дома различные средства от растяжений связок и ушибов. Недавно мне вновь понадобилось такое средство, потому что я потянула связки. Моя привычная мазь закончилась, в аптеке у дома ее тоже не оказалось и тогда я доверилась совету фармацевта и купила гель Диклофенак-акос с изображением на упаковке маленького человечка. В аптеке особо рассматривать гель не стала. Когда пришла домой, достала инструкцию и стала читать. В составе геля оказался диклофенак в максимальном количестве - 5 %. Я помазала гелем больное место и быстро почувствовала облегчение. За четыре дня связки перестали болеть и я вернулась к тренировкам. В этом геле могу выделить хорошую впитываемость, приятный аромат и экономный расход. Гель легко размазывается по коже, не оставляет после себя никакой липкости и жирности, как, например, долгит. Очень люблю такие недорогие, действенные средства, как гель Диклофенак -акос. Теперь для меня это первое обезболивающее средство, которое всегда придет мне на помощь! 2 согласны
Быстро помог. - Отзывы о Диклофенак-Акос 5%
В аптеке особо рассматривать гель не стала. Когда пришла домой, достала инструкцию и стала читать. В составе геля оказался диклофенак в максимальном количестве - 5 %.
Я помазала гелем больное место и быстро почувствовала облегчение. За четыре дня связки перестали болеть и я вернулась к тренировкам.
В этом геле могу выделить хорошую впитываемость, приятный аромат и экономный расход. Гель легко размазывается по коже, не оставляет после себя никакой липкости и жирности, как, например, долгит.
Очень люблю такие недорогие, действенные средства, как гель Диклофенак -акос. Теперь для меня это первое обезболивающее средство, которое всегда придет мне на помощь!
2 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву