Диклофенак-Акос гель - Отзывы о Диклофенак-Акос 5%

Отзыв написан 9 февраля, 2023 год 2 просмотра
Сколько себя помню, всегда у меня были если не ушибы, то растяжения связок или иные травмы. Связано это скорее всего с тем, что я очень люблю активно проводить время. То в горы с друзьями, то на байдарках сплав, то на велосипедах по несколько дней проводим. С таким образом жизни все мои травмы неудивительны-как бы не был подготовлен человек, а случайностей не избежать. Хорошо хоть переломов никогда не было, но сильный ушиб в любом случае вещь неприятная, так как боль я переношу не очень хорошо. Именно поэтому с недавних пор я всегда и везде таскаю с собой тюбик геля Диклофенак-Акос, как первую помощь при ушибах и растяжениях. Благодаря максимальной концентрации действующего вещества, 5%, он ну очень быстро начинает действовать, избавляя меня от боли. Кстати, от беззлобных насмешек друзей типа "пахнет от тебя, как от бабушки, настойкам всякими" он меня тоже избавляет, поскольку запах у геля Диклофенак-Акос приятный, пахнет он лавандой. Гель советую, сколько раз я его применяла, столько раз он мне и помогал-быстро и наверняка.

Лекарства: отзывы

Лекарства