Диодный лазер Evolution Medical отзывы

Диодный лазер Evolution Medical

Взяли новый лазер в клинику

Жарикова 14 марта, 2024 год
Выбирая варианты покупки нового лазера, остановились именно на Evolution medical. Во-первых – это диодный лазер, а не александритовый. Во-вторых – у него есть лицензия на использование в клиниках. Ну и в третьи – цена аппарата приятнее, чем у зарубежных аналогов
Достоинства:
  1. отличный лазер!

Одни плюсы

Марина Колобай 22 февраля, 2024 год
Присматривались к эволюшн медикал отзывы о нем слышали от коллег, уже давно. Купили же его для своей клиники, только 1,5 месяца назад. По факту могу сказать, что лучшего аппарата у нас не было, особенно с учетом его цены и удобства. С эволюшн медикал все просто. Он не требует отключений и каких-то других технических вмешательств. Настраивается легко, специалистами компании. Плюс еще... Читать отзыв Присматривались к эволюшн медикал отзывы о нем слышали от коллег, уже давно. Купили же его для своей клиники, только 1,5 месяца назад. По факту могу сказать, что лучшего аппарата у нас не было, особенно с учетом его цены и удобства. С эволюшн медикал все просто. Он не требует отключений и каких-то других технических вмешательств. Настраивается легко, специалистами компании. Плюс еще и в том, что в лазере есть ручная подстройка мощности и импульса. Благодаря чему аппарат легко настроить под каждого пациента индивидуально.

Удобный и эффективный диодный лазер

Anna 12 января, 2024 год
Раньше у нас в клинике стоял александритовый лазер, который был далеко не такой удобный и эффективный, как Эволюшн медикал. Работать с этим аппаратом в разы проще и удобней. В нем есть запоминающая система, которая хранит все данные и настройки, под каждого пациента. Процедуры на этом лазере, эффективны абсолютно для всех. А вот на александритовом, мы могли работать только с 1... Читать отзыв Раньше у нас в клинике стоял александритовый лазер, который был далеко не такой удобный и эффективный, как Эволюшн медикал. Работать с этим аппаратом в разы проще и удобней. В нем есть запоминающая система, которая хранит все данные и настройки, под каждого пациента. Процедуры на этом лазере, эффективны абсолютно для всех. А вот на александритовом, мы могли работать только с 1 и 2 фототипами кожи. Плюс – никакого запаха при работе нет. Сами процедуры проходят быстрее и абсолютно безболезненно.
Достоинства:
  1. запоминающая система, эффективность, простота и удобство настройки
Недостатки:
  1. в работе их нет

Один из лучших на нашем рынке

Марина 7 декабря, 2023 год
Когда приобрела в клинику диодник Evolution Medical, сразу оценила результат, разницу, ресурс, временные затраты и т.д. Работаю на нем уже год. Еще никто не ушел недовольными. Так что рекомендую не экономить (тем более на собственном времени и рейтинге) и сразу брать диодник. Как вариант, тот же Evolution, который один из лучших на нашем рынке сейчас

Однозначно хороший аппарат, с преимуществами не только в цене, но и по качеству

Меньшова 24 ноября, 2023 год
Обновляя оборудование в своем мед центре, всегда ориентируемся не столько на цены, сколько на качество, гарантии и преимущества.
Так вот, рассматривая 3 оптимальных варианта лазерных аппаратов, остановились на диодном лазере от Проф Бьюти – Эволюшн Медикал.
Преимущества, по сравнению, с двумя другими, оказались неоспоримыми:
- гарантии;
- разрешительная документация РУ и FDA;
- полная комплектация;
- непрерывность работы;
- высокая мощность и возможность ручной настройки;
- СРМ-система.
Собственно, все это уже проверено на практике, нашими косметологами и пациентами, которые неустанно хвалят процедуры на этом диодном аппарате.
Достоинства:
  1. Ценник. Наличие РУ и FDA. Мощность и ручная настройка. СРМ-система.
Недостатки:
  1. На данном этапе, не наблюдаем.

Эволюшн медикал лучший

Margarita 8 июня, 2023 год
Имея медицинское образование и опыт работы на диодных лазерах могу смело сказать, что лазер Эволюшн медикал лучший с которыми мне пришлось столкнуться. Во-первых, он удобен в использовании, прост и с большим экраном. Во-вторых, в данной модели есть встроенная база данных и все данные о клиенте и проводимой процедуре хранятся, при повторном посещении это помогает экономить время. В-третьих, за время работы... Читать отзыв Имея медицинское образование и опыт работы на диодных лазерах могу смело сказать, что лазер Эволюшн медикал лучший с которыми мне пришлось столкнуться. Во-первых, он удобен в использовании, прост и с большим экраном. Во-вторых, в данной модели есть встроенная база данных и все данные о клиенте и проводимой процедуре хранятся, при повторном посещении это помогает экономить время. В-третьих, за время работы на данном лазере не было ни одного недовольного клиента

Медицинское оборудование

ООО «МЕДМАРТ»