Самое сказочное место в мире - Отзывы о Disneyland Париж

Disneyland Париж
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 114 просмотров
Сложно передать словами наши впечатления и эмоции от увиденного, я бы даже сказал, что это одно из чудес нашего мира. Более красивого и сказочного места даже сложно представить. Disneyland Париж - Самое сказочное место в мире Этот день, проведённый в Disnayland, стал для нас настоящим праздником . Ощущение такие, как будто ты побывал в самом эпицентре этой сказки и принимал непосредственное участие во всех событиях. Просто непревзойдённая игра актеров и аниматоров, крутая акустика, такая, что аж душу выворачивает. Мы увидели всех персонажей волт Диснея, детской радости не было предела. Декорации и костюмы просто шикарные.
Одного дня, к сожалению, нам не хватило, чтобы увидеть весь парк и покататься на всех аттракционах. Везде стояли огромные очереди, время ожидания доходило до 80 минут. Для тех, кто собирается посетить в Disneyland в Париже, рекомендую по парку идти против часовой стрелки, а не по указателям, тогда у вас будет больше шансов посетить как можно больше аттракционов. Любителям экстрима и острых ощущений, советую идти сразу в Walt Disney Studio, и сразу на аттракцион «Падающий лифт». У нас не хватило времени, или больше смелости redface, испытать свободное падение, но нам достаточно было взглянуть на это со стороны и услышать крики и визги. В Walt Disney Studios Park вам расскажут и наглядно покажут процесс съёмок, это очень захватывающее зрелище. На некоторых съёмочных площадках они воссоздали эффект присутствия, все было настолько реально, что в какой-то момент показалось, что все вышло из под контроля.

Мы очень сожалеем, что не смогли попасть на вечернее представление, нам показывали видео знакомые и восторженно описывали это шоу. Однозначно стоит его дождаться, начало в 22:00.
Смело берите с собой еду и воду, на территории все это очень дорого. Если едете на автомобиле, имейте ввиду, что за день заплатите +-30 евро.
Вот примерно таким получился этот день в парке, наш видеообзор Disneyland Paris

Надеемся наш отзыв о Диснейленде, кому-то будет полезным и интересным Disneyland Париж - Самое сказочное место в мире

Отзывы о детских тематических парках развлечений

Отзывы в разделе Тематические парки развлечений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Тематические парки развлечений

Тематические парки развлечений

ДримВуд