Обманывают людей - Отзывы о diuty.pro

diuty.pro
Отзыв написан 15 августа, 2023 год 12 просмотров
Нашла объявление о сдаче квартиры, по номеру ответила девушка, сказала, агентство. Объяснила, что я ей плачу 10к, она дает мне номер собственника этой квартиры и еще похожих в нужных районах, на всякий случай. Договор-оферта электронный, без подписи, печать фиктивная, но я заплатила. После требования дать номер собственника, сказала, что уже назначила мне показ этой квартиры через два часа. Еще раз потребовала номер собственника. Через 20 минут мне позвонили: ‘ой ой, собственник отказался сдавать по семейным обстоятельствам, сейчас пришлем вам похожие варианты наших клиентов.’ И присылает объявления с авито на убитые клоповники около мкада. На мои возмущения отвечает: ‘Я присылаю вам актуальное, можете сами посмотреть на нашем сайте, пароль вам выслан’. На сайте попадаются пара красивых квартир, но на просьбы дать номера собственников, агент отвечает ‘Ой, эти уже неактуальны, мы не можем дать номер собственника’.
Расторгнуть договор можно, но деньги вернуть можно только, если они нарушили договор. А это еще доказать надо.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт