«Дива» отзывы

Саратов, Чапаева, 56
«Дива»
1 отзыв / 680 просмотров

Приятно общаться и сотрудничать!

Оля 24 августа, 2020 год
В салон «Дива» хожу на маникюр и педикюр. Очень довольна качеством услуг и адекватными ценами. В других салонах точно могу сказать, что за эти деньги делают либо ну очень медленно, либо тяп ляп… Меня по крайней мере почти всегда не устраивало качество предоставляемых там услуг. А в салон «Дива» раз пришла и мне все очень понравилось. И отношение персонала супер,... Читать отзыв В салон «Дива» хожу на маникюр и педикюр. Очень довольна качеством услуг и адекватными ценами. В других салонах точно могу сказать, что за эти деньги делают либо ну очень медленно, либо тяп ляп… Меня по крайней мере почти всегда не устраивало качество предоставляемых там услуг. А в салон «Дива» раз пришла и мне все очень понравилось. И отношение персонала супер, и атмосфера очень располагающая, а еще всегда предельно чисто, стерильно и аккуратно. Потом я еще несколько раз сходила в другие салоны и поняла, что нечего бегать и искать что-то, что уже есть в «Дива».

Поэтому с тех пор я хожу на свои процедуры только в этот салон и пока ни разу не разочаровалась. Качество и мастерство специалистов здесь на очень высоком уровне. Меня здесь уже знают и всегда радостно встречают, мне очень приятно и я благодарна за то внимание, которое здесь получаю. В общем, хочу сказать, что в этом салоне работают настоящие мастера своего дела, а также очень хорошие люди, с которыми приятно общаться и сотрудничать. Я рекомендую всем салон «Дива», впрочем, вы всегда можете убедиться во всем этом и на собственном опыте.
«Дива»
Салон «Дива» предоставляет высококвалифицированных специалистов, которые следят за всеми современными тенденциями и являются специалистами своего дела с большим стажем работы.

Услуги салона: лечебный массаж, антицеллюлитное обертывание, антицеллюлитный массаж, тайский массаж, массаж головы, детский массаж, биоармирование лица, ботокс ресниц, обертывание, восстановление ресниц, дарсонвализация, диспорт, ботокс, кавитация, коррекция и окрашивание бровей, коррекция фигуры,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, Чапаева, 56