Принимала по совету врача, ноотроп помог - Отзывы о Диваза

Отзыв написан 14 ноября, 2018 год 308 просмотров
Столкнулась с вегето-сосудистой дистонией год назад. Сначала начали беспокоить головокружения, головные боли, затем стала чувствовать слабость, рассеянность, упадок сил. Пришлось обратиться в поликлинику к врачу. Там мне и поставили диагноз всд и прописали ноотроп Дивазу принимать на протяжении трех месяцев, и через полгода этот курс лечения заново повторить. Пила таблетки как положено три раза в день не пропуская ни один прием, так как знала, что результат появляется накопительным эффектом, и сразу же ждать улучшения не стоит. Сами по себе таблетки маленького размера, белого цвета, вкуса я особо и не различила. На счет побочек была полная тишина, ни сонливости, ни привыкания, ни заторможенности не обнаружила. Толк от его приема начала замечать через пару месяцев - симптомы всд потихоньку сходили на нет, и я начала заново ощущать себя здоровой энергичной женщиной. Но тем не менее я спустя пару месяцев данный курс решила повторить, дабы закрепить полученный результат. И сейчас тьфу тьфу тьфу, жалоб по прежнему никаких не имею.

Мигрень: отзывы

Отзывы в разделе Мигрень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мигрень

Мигрень

Релонова (Relonova)