дизайн-групп.рф отзывы

Мошенник!!!

Виктория 11 марта, 2024 год
Заказала оформление группы, перевела деньги и Айгиз вдруг перестал отвечать. Попросила вернуть деньги, тут то он и ответил. Естественно деньги не вернул, работа не сделана. Собираю документы в суд

Осторожно Мошенник! Не верьте ему!

Гость 6 декабря, 2023 год
Вот и я попалась на него. Заказала дизайн логотипа, отправила деньги и всё, он пропал. Жалобу отправляла в роспотребнадзор, они не занимаются такими делами, консультировалась у двух юристов, тоже сказали, что даже браться не будут за это... В общем не ведитесь на этого ушлёпка. Отзывы у него на странице все липовые, все до единого слова, что он пишет в диалоге,... Читать отзыв Вот и я попалась на него. Заказала дизайн логотипа, отправила деньги и всё, он пропал. Жалобу отправляла в роспотребнадзор, они не занимаются такими делами, консультировалась у двух юристов, тоже сказали, что даже браться не будут за это... В общем не ведитесь на этого ушлёпка. Отзывы у него на странице все липовые, все до единого слова, что он пишет в диалоге, это враньё!

Фирма не о чем

Иван 14 октября, 2023 год

Дозваниться до клиента нет возможности сделали фасады с браком 32000 на помойку. Не обращайтесь в компанию Дизайн Групп в городе кострома. Директор Игорь Анотольевич вообще на связь не входит. Компания не соответствует качеству.

Айгиз Аллагуатов Мошенник!

Оля 27 октября, 2022 год
Добрый день! 10.10 .2022 года обратилась за дизайном группы в контакте и логотипа! Заплатила 7800! Игнорирует не выходить на связь! Предлагаю написать коллективную в прокуратуру!

Не рекомендую делать заказ

Алена 12 апреля, 2022 год
Пожелтела что обратилась к ниму.

Деньги перевела. Логотип не сделал. На сообщения не отвечает. Оставила отзыв он их удаляет.

Понятно почему нету плохих отзывов.

Ни делайте у него логотип

Гость 12 апреля, 2022 год
Пожалела что обратилась к нему за логотипом.

Первый вариант логотипа делал 10 дней ( обратилась к нему 12.02).
В профиле же указан срок 1-2 дня.

22 февраля скинул 4 варианта работ. Попросила кое-что изменить.

Следующую работу ждала до 17 марта. Работа меня не устроила. Попросила изменить. При заказе было сказано, что работает до полного принятия дизайна.

Сегодня 2 апреля. На... Читать отзыв
Пожалела что обратилась к нему за логотипом.

Первый вариант логотипа делал 10 дней ( обратилась к нему 12.02).
В профиле же указан срок 1-2 дня.

22 февраля скинул 4 варианта работ. Попросила кое-что изменить.

Сегодня 2 апреля. На мои сообщения не отвечает. Работа была оплачена( работает по 100% предоплате). Оставила отзыв он его удалил и заблокировал.

В итоге потеряла время, деньги и осталась без логотипа.🤬

Вор! Кинул на деньги!

Елена 15 сентября, 2021 год
+ещё один отзыв
Тоже кинул на деньги !
Заказывали логотип, не сделал и замолчал!
Не обращайтесь ни в коем случае

Айгиз Аллагуатов, не верьте ему, он мощенник

Гость 27 июля, 2021 год
За созданием логотипа обратилась по рекламе в инстаграме к Айгизу Аллагуатову, очень понравились логотипы, представленные у него на странице. Заверил меня, что не обманет, дал ссылку на отзывы вк, их оказалось много и все положительные ( как оказалось, что отрицательные удаляются). В общем оплатила 100 процентов предоплату, в итоге, полный игнор на все мои сообщения, как в инстаграме, так и... Читать отзыв За созданием логотипа обратилась по рекламе в инстаграме к Айгизу Аллагуатову, очень понравились логотипы, представленные у него на странице. Заверил меня, что не обманет, дал ссылку на отзывы вк, их оказалось много и все положительные ( как оказалось, что отрицательные удаляются). В общем оплатила 100 процентов предоплату, в итоге, полный игнор на все мои сообщения, как в инстаграме, так и в вк. Прошёл уже месяц, так никто не ответил и логотипа нет....

Айгиз Аллагуатов мошенник!

Гусева 26 июля, 2021 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
По рекламе в Инстаграм, обратилась к Айгизу. Все сомнения что он мошенник, когда он отправил меня в свою группу в ВК, где действительно более 200 отзывов, с 2015 по моему года. Я не сомневаясь перевела ему 2500₽ за Изготовление логотипа. Каково же было мое удивление, когда человек просто стал игнорировать мои вопросы и сообщения. Прошло две недели, логотип не готов, деньги не возвращает и не отвечает. Всегда удивляло в таких людях, ну неужели обманывая других людей, ты думаешь, что эти деньги принесут тебе счастья. Или ты думаешь, что те деньги что я перевела тебе за логотип мне легко достались? В общем мерзко и гадко на душе от таких людей:(

Не дизайн от дизайн-групп.рф

Храпай Иван 4 октября, 2019 год
Обратился на данный сайт, она же группа вконтакте https://vk.com/oformlenie_dizain_group
Владелец группы Айгиз Аллагуатов ( https://vk.com/aygiz.allaguatov )
Хотел заказать дизайн шапки для сайта, сделал П/О на 100% (2500р) после чего начались завтраки, а спустя 2 недели вообще перестали отвечать и читать сообщения!
Скрины переписки прилагаю.
Обходите стороной такие группы/сайты.

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms