Дизайн студия Batisse Design отзывы

Работа Андрея

Алексей 25 сентября, 2021 год
Андрей спроектировал с нуля нам каркасный дом, фасад и интерьер, его работой остались довольны. Дизайн разрабатывали 2 месяца, было 6 встреч и обсуждали каждую комнату, Андрей очень внимательно относился ко всем мелочам. Большое спасибо, будем рекомендовать
1 не согласен

Андрей молодец

Сева 14 сентября, 2021 год
Хочу выразить благодарность дизайнеру Андрею Арсеньеву. Проект был выполнен за 4 месяца, в процессе я вносил множество корректировок и в итоге мы добились идеального результата! Большое спасибо за реализацию моих идей!
Достоинства:
  1. Хорошо знает, что нужно клиенту
Недостатки:
  1. Иногда трудно дозвонится
1 не согласен

Проект реализован

Иван Николаевич 11 сентября, 2021 год
С дизайнером Андреем реализовали проект интерьера фархвехового дома, все прошло отлично, хотелось бы отметить оперативность внесения правок в проект и бесплатное количество вариантов. Спасибо
2 согласны 1 не согласен

Мошенник, ни в коем случае не обращаться

Гость 9 августа, 2021 год
Особенно смешно читать положительные отзывы об этом человеке, зная, что он занимается откровенным кидаловом.
Голые факты:
-Сроки затянул настолько, что его услуги стали уже не нужны. Деньги не возвращает. Предлагает идти в суд, издевается.
-Качество того, что с грехом пополам сделал - более чем посредственное
-Вызвался помочь в согласовании перепланировки, взял 71000руб, при этом работы выполняет другая контора. ДЕНЬГИ ВЗЯЛ БЕЗ... Читать отзыв
Голые факты:
-Качество того, что с грехом пополам сделал - более чем посредственное
-Вызвался помочь в согласовании перепланировки, взял 71000руб, при этом работы выполняет другая контора. ДЕНЬГИ ВЗЯЛ БЕЗ ДОГОВОРА.
Сроки все прошли, результата работ нет, контакты конторы давать отказывается(якобы в телефоне нет) , не может даже сказать название, хотя в вотсапе перекидывал какие-то сообщения от них. Вранье на каждом шагу. В интернете появились отзывы о нем, как о мошеннике (в яндексе наберите Андрей Арсеньев) , жаль раньше их не было. Будет суд и много ещё чего, но это уже другая история.
Все переписки и расписки есть
1 согласен 2 не согласны

Спасибо за проект!

Елена 4 августа, 2021 год
Проект нашей мечты, дизайнер Арсеньев Андрей отзывы о котором у нас только положительные, разработал за полтора месяца и предоставил 4 вариант цветовых решений! Сейчас делаем ремонт!
Достоинства:
  1. Скорость

Арсеньев Андрей дизайнер отзыв

Владимир 29 июля, 2021 год
Хочу поделится отзывом о дизайнере Арсеньеве Андрее. На самом деле никогда не пишу отзывов, но тут Андрей попросил поделится и я хотел бы выразить своё честное мнение. Да так и каждый человек, когда есть что сказать плохого он напишет, а если все хорошо и хорошие слова не всегда приходят в голову написать где нибудь, что бы все услышали. Я к... Читать отзыв Хочу поделится отзывом о дизайнере Арсеньеве Андрее. На самом деле никогда не пишу отзывов, но тут Андрей попросил поделится и я хотел бы выразить своё честное мнение. Да так и каждый человек, когда есть что сказать плохого он напишет, а если все хорошо и хорошие слова не всегда приходят в голову написать где нибудь, что бы все услышали. Я к Андрею обратился полгода назад, за дизайном офиса. Он сделал проект быстро и в трендовых стилях, по срокам не могу сказать, у меня было несколько вариантов и в целом Арсеньев андрей дизайнер мне сделал все срок. После этой работы я посоветовал обратится к Арсеньеву Андрею и моему товарищу, разработать проект квартиры. Месяц назад я знаю, что он закончил работу над дизайном и сейчас занимается авторским надзором.
Достоинства:
  1. Соблюдает тренды
Недостатки:
  1. Работает по ночам

Хуже дизайнера нет

Алексей 24 июля, 2021 год
Прочитал здесь отзывы, написанные самим Андреем. Не верьте ни единому слову. Дилетант. Представления о дизайне у него весьма посредственные. Все дизайнерские решения берет с других сайтов. Представления о реальной стройке не имеет, как следствие - многие его дизайнерские решения в жизнь воплотить не возможно. Сам проект делает в учётной версии одной известной программы, что явно говорит о его "высоком" уровне.... Читать отзыв Прочитал здесь отзывы, написанные самим Андреем. Не верьте ни единому слову. Дилетант. Представления о дизайне у него весьма посредственные. Все дизайнерские решения берет с других сайтов. Представления о реальной стройке не имеет, как следствие - многие его дизайнерские решения в жизнь воплотить не возможно. Сам проект делает в учётной версии одной известной программы, что явно говорит о его "высоком" уровне. А про соблюдение сроков он вообще не слышал. Вместо 2 месяцев делал 7, но так и не доделал, исчез. Деньги, которые обещал вернуть, так и не вернул. На сообщения не отвечает, трубку не берет.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вся его "работа" и есть один огромный минус
Batisse Design Ответ представителя Batisse Design 29 июля, 2021 год
Алексей добрый вечер! Это Андрей ваш дизайнер. Хочу прояснить несколько моментов, которые вы упомянули:
1. По поводу, того что беру работы с других сайтов - я считаю выдуманной причиной так как любые мои работы разрабатываю сам и не беру идеи - это невозможно, так как дизайн подбирается индивидуально под вас - можете убедится сами в моем инстаграм и покажите хоть одну украденную работу @drew_diz
2. Опыт в стройке у меня 6 лет - вы сами не сводили меня с прорабом из за личных побуждений, так как считали, что мы сговоримся[:smile:]
3. Я делаю чертежи в учебной версии программы Архикад и это никак не влияет на работу))) а работаю с визуализацией с 3ds max и вы не можете знать оригинальная, с торрента или учебная - это все вас не должно касаться.
4. Сроки зависят от ваших вариантов! Я вам обозначил срок проекта за 1 вариант, но у вас было по 5 вариантов на каждое помещение!!! Соответственно ваши сроки можете смело умножить на 5 и это будет гораздо меньше времени, чем у меня заняло.
5. Проект занял 7 месяцев? Вы обманываете - как мы с вами начали работать, предоставили доступ на квартиру не сразу, а через 2 месяца! Так как у вас не было ключей. + я вам сделал дополнительную услугу как согласование планировки в МЖИ, что так же увеличило сроки.
6. За что вам вернуть деньги? Проект у вас полностью на руках, к прорабу вы меня не подпускаете. Я привык, что бы моя работа оплачивалась. Причем я уверен ремонт вы делаете по моему проекту) не стыдно?

Спасибо!
Показать 1 ответ

Дизайнер Андрей Арсеньев

Екатерина 21 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность студии Батис Дизайна в лице дизайнера Арсеньева Андрея! Он нам помог определиться с тем, о чем даже и не догадывались. Мы осуществили сумасшедшие идеи в нашей квартире и остаёмся в тренде Дизайна! Спасибо!
Достоинства:
  1. Безграничная фантазия
Недостатки:
  1. Чуть чуть не попал по срокам)

Благодарность Арсеньеву Андрею

Инга 20 июля, 2021 год
Хочу рассказать об одном дизайнере, который помог нам решить одну из сложнейших наших задач из за которой мы даже поссорились с мужем. Мы никак не могли определится с планировкой нашей квартиры. Купили ее в ипотеку и решили сразу сделать хороший и качественный ремонт, но не смогли прийти с мужем к единому решению. И тут на помощь нам пришел дизайнер Арсеньев... Читать отзыв Хочу рассказать об одном дизайнере, который помог нам решить одну из сложнейших наших задач из за которой мы даже поссорились с мужем. Мы никак не могли определится с планировкой нашей квартиры. Купили ее в ипотеку и решили сразу сделать хороший и качественный ремонт, но не смогли прийти с мужем к единому решению. И тут на помощь нам пришел дизайнер Арсеньев Андрей, который помог нам определиться не только с планировкой квартиры, но и с системами хранения, дизайном и мебелью! Буду дальше рекомендовать своим знакомым
Batisse Design Ответ представителя Batisse Design 29 июля, 2021 год
Инга, добрый вечер! Большое спасибо!

Дизайн интерьеров

Студия дизайна Cheesign