Дизайн студия Batisse Design отзывы
с оценкой «Отлично»

Работа Андрея

Алексей 25 сентября, 2021 год
Андрей спроектировал с нуля нам каркасный дом, фасад и интерьер, его работой остались довольны. Дизайн разрабатывали 2 месяца, было 6 встреч и обсуждали каждую комнату, Андрей очень внимательно относился ко всем мелочам. Большое спасибо, будем рекомендовать
1 не согласен

Андрей молодец

Сева 14 сентября, 2021 год
Хочу выразить благодарность дизайнеру Андрею Арсеньеву. Проект был выполнен за 4 месяца, в процессе я вносил множество корректировок и в итоге мы добились идеального результата! Большое спасибо за реализацию моих идей!
Достоинства:
  1. Хорошо знает, что нужно клиенту
Недостатки:
  1. Иногда трудно дозвонится
1 не согласен

Проект реализован

Иван Николаевич 11 сентября, 2021 год
С дизайнером Андреем реализовали проект интерьера фархвехового дома, все прошло отлично, хотелось бы отметить оперативность внесения правок в проект и бесплатное количество вариантов. Спасибо
2 согласны 1 не согласен

Спасибо за проект!

Елена 4 августа, 2021 год
Проект нашей мечты, дизайнер Арсеньев Андрей отзывы о котором у нас только положительные, разработал за полтора месяца и предоставил 4 вариант цветовых решений! Сейчас делаем ремонт!
Достоинства:
  1. Скорость

Арсеньев Андрей дизайнер отзыв

Владимир 29 июля, 2021 год
Хочу поделится отзывом о дизайнере Арсеньеве Андрее. На самом деле никогда не пишу отзывов, но тут Андрей попросил поделится и я хотел бы выразить своё честное мнение. Да так и каждый человек, когда есть что сказать плохого он напишет, а если все хорошо и хорошие слова не всегда приходят в голову написать где нибудь, что бы все услышали. Я к... Читать отзыв Хочу поделится отзывом о дизайнере Арсеньеве Андрее. На самом деле никогда не пишу отзывов, но тут Андрей попросил поделится и я хотел бы выразить своё честное мнение. Да так и каждый человек, когда есть что сказать плохого он напишет, а если все хорошо и хорошие слова не всегда приходят в голову написать где нибудь, что бы все услышали. Я к Андрею обратился полгода назад, за дизайном офиса. Он сделал проект быстро и в трендовых стилях, по срокам не могу сказать, у меня было несколько вариантов и в целом Арсеньев андрей дизайнер мне сделал все срок. После этой работы я посоветовал обратится к Арсеньеву Андрею и моему товарищу, разработать проект квартиры. Месяц назад я знаю, что он закончил работу над дизайном и сейчас занимается авторским надзором.
Достоинства:
  1. Соблюдает тренды
Недостатки:
  1. Работает по ночам

Дизайнер Андрей Арсеньев

Екатерина 21 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность студии Батис Дизайна в лице дизайнера Арсеньева Андрея! Он нам помог определиться с тем, о чем даже и не догадывались. Мы осуществили сумасшедшие идеи в нашей квартире и остаёмся в тренде Дизайна! Спасибо!
Достоинства:
  1. Безграничная фантазия
Недостатки:
  1. Чуть чуть не попал по срокам)

Благодарность Арсеньеву Андрею

Инга 20 июля, 2021 год
Хочу рассказать об одном дизайнере, который помог нам решить одну из сложнейших наших задач из за которой мы даже поссорились с мужем. Мы никак не могли определится с планировкой нашей квартиры. Купили ее в ипотеку и решили сразу сделать хороший и качественный ремонт, но не смогли прийти с мужем к единому решению. И тут на помощь нам пришел дизайнер Арсеньев... Читать отзыв Хочу рассказать об одном дизайнере, который помог нам решить одну из сложнейших наших задач из за которой мы даже поссорились с мужем. Мы никак не могли определится с планировкой нашей квартиры. Купили ее в ипотеку и решили сразу сделать хороший и качественный ремонт, но не смогли прийти с мужем к единому решению. И тут на помощь нам пришел дизайнер Арсеньев Андрей, который помог нам определиться не только с планировкой квартиры, но и с системами хранения, дизайном и мебелью! Буду дальше рекомендовать своим знакомым
Batisse Design Ответ представителя Batisse Design 29 июля, 2021 год
Инга, добрый вечер! Большое спасибо!

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms