Джес отзывы

Джес

Отличный препарат!

Анастасия 28 июня, 2016 год
Начала пить таблетки также по прямому назначению примерно год назад. препарат очень хорошо действует. Менструация стабилизировалась (раньше было не постоянно - по 6-7 дней с задержкой в неделю и т.д., а это постоянный стресс и нервозность), сейчас стабильно после второй неактивной таблетки 4 дня. Болезненные ощущения в области поясницы и низа живота ушли. Чувствую себя прекрасно!
Карина 24 сентября, 2013 год
Я начала пить джес по прямому назначению, т.е. для контрацепции. С первого же месяца приема заметно ощутились изменения предмеснтруальных и самых "красных" дней. Ушла нервозность и подавленность, обилие кровотечений уменьшилось. Сейчас месячные идут где-то дня 3, вместо моих прежних 6-7. Это не можетне радовать. Привыкания почти не было, голова иногда побаливала в первый месяц. Пью три года, каждые полгода бываю... Читать отзыв Я начала пить джес по прямому назначению, т.е. для контрацепции. С первого же месяца приема заметно ощутились изменения предмеснтруальных и самых "красных" дней. Ушла нервозность и подавленность, обилие кровотечений уменьшилось. Сейчас месячные идут где-то дня 3, вместо моих прежних 6-7. Это не можетне радовать. Привыкания почти не было, голова иногда побаливала в первый месяц. Пью три года, каждые полгода бываю обязательно у врача для наблюдения состояния организма под действием гормонов. Пока нареканий нет, все хорошо.
Ира 2 сентября, 2013 год
Мне Джес прописали после операции на яичнике. Практически сразу же после начала приема (через месяц) я заметила изменения. Перестала болеть спина и живот, я стала менее раздражительной в эти дни. И если до этого кровотечения у меня были дней 5, а потом еще 5 «мазалось», то теперь все проходило за 4 дня. И переживаний стало на много меньше, критические дни... Читать отзыв Мне Джес прописали после операции на яичнике. Практически сразу же после начала приема (через месяц) я заметила изменения. Перестала болеть спина и живот, я стала менее раздражительной в эти дни. И если до этого кровотечения у меня были дней 5, а потом еще 5 «мазалось», то теперь все проходило за 4 дня. И переживаний стало на много меньше, критические дни стали регулярными как часы. Но спустя пол года, я заметила, что начала набирать вес, испугалась, и бросила пить таблетки. Может быть, это было и не от них, но у страха глаза велики)))
Джес
Джес – современный контрацептив. Эффективность препарата – 99%. У женщин, которые принимают Джес - нормализуется и становится более регулярным менструальный цикл. Исчезают болевые ощущения в эти дни. Кровотечения становятся менее обильными и продолжительными. И плюс ко всему уменьшается вероятность возникновения различных женских заболеваний, в том числе раковых образований. Перед началом... подробнее

Контрацепция

Reflex Classic
Reflex Classic

Джес цены в аптеках

• Ютека

• 1180 руб. Джес, 3 мг+0.02 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 1259 руб. Джес Плюс, набор таблеток, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 3538 руб. Джес Плюс, набор таблеток, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 84 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1496 руб. ДЖЕС 3мг+0,02мг N28 таб. покрытые пленочной оболочкой Bayer Weimar GmbH & Co. KG
    • 1572 руб. ДЖЕС ПЛЮС 3мг+0,02мг+0,451мг N28 таб. покрытые пленочной оболочкой набор Bayer Weimar GmbH & Co. KG
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 5400 руб. Джес плюс 28 шт
    • 5400 руб. ДЖЕС ПЛЮС N28 таб. п.п.о.
  • Ригла

• 1073 руб. Джес таб. №28