Джин Green Baboon Pink 0,5 л Новинка 921 отзывы

качественный напиток

Алексей Аланов 30 мая, 2023 год
У этого джина сразу несколько преимуществ. Прежде всего это действительно качественный напиток с традиционным для джина вкусом и ароматом. Сделан качественно, нет лишних ароматов, химического привкуса и прочего. Приятный и в меру насыщенный розовый цвет намекает что это напиток во много для коктейлей. По стоимости вполне доступен в сравнении с многими аналогами, в чем тоже большой плюс.

Малиновый привкус

Олег 6 мая, 2023 год
Распили бутылку джина Green Baboon вдвоем с девушкой. Говорит, понравилось) Малиновый привкус, очень насыщенный аромат, оригинально оформленная бутылка - все, как полагается) И довольно легко идет, без последствий на утро. Через месяц у девушки день рождения, еще возьмем такого джина.

обладает интересным ароматом

Егор 16 апреля, 2023 год
Среди моих знакомых многие женщины предпочитают Грин Бабун Пинк, но я не отношу напиток к женским. В дружной мужской компании под шашлычок, нарезку заходит огого как! Этот джин обладает интересным ароматом трав, отлично чувствуются ноты розы, земляники.

привкус малиновый чувствуется

Анастасия Кирдянова 5 апреля, 2023 год
До этого джин вообще никогда не пила. А тут выбирала алкоголь на ДР и уж очень мне этикетка в глаза бросилась. По вкусу тоже крутой оказался. Мешали с цитрусовым лимонадом, привкус малиновый чувствуется.

Оригинально

Антон 29 марта, 2023 год
Посоветовали интересный напиток - джин Green Baboon Pink. Бутылка впечатляющая, это все подмечают. Содержимое под стать дизайну. Пробовали джин с женой, понравился. Послевкусие слегка подслащенное, но в меру. Такой объем стандартно можно брать на небольшую компанию, даже если кто-то чистым пьет. А для коктейлей вообще идеален.

Очень приятный напиток

Марина 5 марта, 2023 год
Очень приятный крепкий напиток, все, как я люблю. И бутылка такая милая) розовая)) Вкус и крепкий, и в то же время малинка его делает таким мягким, завораживающим) Последнее время с подругой только этот джин берем.

вкусняшка!

Виктор Т. 3 марта, 2023 год
Ой, это такая вкусняшка оказалась. Я хоть и мужик, но если вкусно -то вкусно. Взяла девушка на день рождения, пробовали все вместе.

Лично мне такой вариант зашел нормально

Виктор 2 февраля, 2023 год
К вкусу джина добавляется приятный вкус малины. Лично мне такой вариант зашел нормально, даже лучше, чем обычный джин, потому что вкус какой-то более интересный, что ли. Кто любит эксперименты - советую попробовать

Решил попробовать

Никита 31 января, 2023 год
Я люблю джин, часто его покупаю, а тут заметил, что появился малиновый вариант. Решил попробовать, и мне очень понравился он. Действительно вкусно и приятно. но главное, что можжевеловые нотки не глушатся

сразу привлёк

Сергей Д. 29 января, 2023 год
Красивый джин, который сразу привлёк моё внимание. Устраивали праздник, поэтому взял для женской части коллектива малиновый. Им понравился, все хвалили. Спрашивали, где купил. За такую цену - прям суперский напиток, я считаю!

Приятный вкус

Олег 27 января, 2023 год
Приятный вкус джина и в добавку еще интересный малиновый оттенок. Не знаю, как по мне, то очень хорошо получилось! стоимость вроде бы не сильно высокая, так что можно брать смело!

Мне очень понравился

Никита 13 января, 2023 год
Мне очень понравился этот джин, потому что несет в себе не только классические вкусовые характеристики джина, но также имеет приятный оттенок малины. Причем, она не портит вкус, а наоборот дополняет его

Вкусный джин

Игорь 30 декабря, 2022 год
джин этого бренда мне всегда нравился, а тут еще и с малиновым вкусом вышел, решил попробовать. Ничего такой вариант, даже в коктейле с соком или тоником все равно просматривается лейтмотивом малина.

цена приятная

Денис Филатов 4 декабря, 2022 год
Люблю не просто классический алкоголь, а с добавлением каких-то вкусов. Малина здорово разнообразила мои предпочтения. У этого джина еще и цена приятная.

Малиновый джин

Леонид 2 декабря, 2022 год
Для тех кто реально любит джин, советую попробовать этот напиток. Отлично сочетается вкус классического джина и нотки малины. Кстати, ягода отчетливо слышна не только во вкусе, но и в запахе

Дизайн в розовых цветах

Евгений Гуляев 28 ноября, 2022 год
Взял девушке на пробу, познакомить с крепкими напитками. Я обычный пил, а этот малиновый, такой прям девчачий. Дизайн в розовых цветах. В общем девушка оценила))

Вкусно!!!!

Дмитрий 13 ноября, 2022 год
Мне действительно понравилось, несмотря на то, что это крепкий алкоголь, пить его в чистом виде все равно вкусно. Послевкусие долгое, отдает пряностями, травками, интересный очень привкус. Стоимость вполне удовлетворительная для такого качества

очень легкий и освежающий

Эмилия Яшина 13 сентября, 2022 год
Малиновый джин Грин Бабуин Пинк - классный напиток для девичника. Вообще пили шампанское, а эту бутылку одна из подруг принесла. Говорит, смотрите какой он няшный)) в итоге распробовали все. Приятный вкус малины, очень легкий и освежающий

часто берём для своих вечеринок

Славик Кузнецов 6 августа, 2022 год
Мы с друзьями любим Грин Бабун, часто берём для своих вечеринок. В последнее время джин стал незаменимым атрибутом на наших вечеринках. В Грин Бабун вечер проходит веселее и ярче. У джин приятный органичный вкус и лёгкий аромат.

Могу его советовать

Тимур Максимов 15 июля, 2022 год
Могу его советовать и тем кто любит коктейли на основе джина и тем кто не разбавляет, одинаково хорошо пьется

Настоящий дамский напиток для отличного настроения))).

Александра 5 мая, 2022 год
Купила на пробу, когда к подруге на девичник собиралась. Кто-то коктейли с ним мешал, я в чистом виде спокойно пила. Очень вкусный джин, ощущаются и травы, и что-то освежающее, и классические можжевеловые нотки. Аромат и послевкусие малины просто шикарные.

В чистом виде тоже вкусно.

Влад 3 мая, 2022 год
Джин люблю, это покупал, чтобы девушку приучить. Мне тоже понравился, ароматный, немного сладковато-ягодный, но не приторный. С тоником очень приятный и нежный коктейль получается.

классный дизайн

Виктория 11 апреля, 2022 год
Этот алкоголь будто бы рожден для вечеринок. Бутылка в ярком клубном дизайне это отдельная тема для разговоров. Сам напиток даже в самом простом коктейле джин-тоник обладает очень насыщенным можжевеловым ароматом. Крепкий, как и нужно, абсолютно прозрачный. Думаю, качественный, поскольку с утра лично я не болела.

это мой лидер

Жанна Бататникова 30 марта, 2022 год
Люблю я джин, но такой, чтобы прямо качественный. И это пока мой лидер. Красивая бутылка с обезьяной, легко узнается. По вкусу не могу сказать, что он особенный, но определенно понравился мягкостью. Он такой добрый что ли, не агрессивный по вкусу. Часто беру в качестве подарка, да и для себя лично всегда стоит бутылка.

Идеален для коктейлей

Виталий Ключников 28 января, 2022 год
Берем джин когда собираемся компанией. Идеально подходит и для парней, и для девушек, кто не любит в чистом виде крепкие напитки. Вкусный, у него можжевеловый и травянистый аромат.

приятный вкус

Антон Гришин 6 января, 2022 год
Джин просто топ, всей компашкой обожаем его. Первый раз друг принес, теперь постоянно покупаем на тусовки. Мешаем с тоником, но и в чистом виде тоже хорошо заходит. Очень приятный вкус, ягодные нотки есть, спиртом не отдает. И послевкусие сладенькое, долго на языке держится. Так что джину зачет!

Новый классный джин

Илья Лазарев 6 января, 2022 год
Я в последнее время что-то джин полюбил, решил попробовать разные в том числе и российские. Очень понравился Green Baboon, выглядит прикольно, состав отличный да и для коктейлей подходит. Но вот вышел новый розовый джин, у него упаковка еще прикольнее)) по вкусу он жене больше нравится, так что у нас дома постоянно 2 бутылки)

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc