Джонсон & джонсон отзывы

Джонсон & джонсон

Благодарность

Элла 8 февраля, 2022 год
Здравствуйте уважаемые сотрудники компании ООО "Джонсон & Джонсон". От всей нашей семьи хотим выразить благодарность за ваш продукт, которым мы сегодня активно пользуемся! В это время года, часто возникает боль в горле, и мы сталкиваемся с простудными заболеваниями. Ваш спрей эффективно помогает всей нашей семье, предотвратить сильную боль в горле, и замедляет дальнейшее проникновение вирусов в организм. Благодарим вас, что... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые сотрудники компании ООО "Джонсон & Джонсон". От всей нашей семьи хотим выразить благодарность за ваш продукт, которым мы сегодня активно пользуемся! В это время года, часто возникает боль в горле, и мы сталкиваемся с простудными заболеваниями. Ваш спрей эффективно помогает всей нашей семье, предотвратить сильную боль в горле, и замедляет дальнейшее проникновение вирусов в организм. Благодарим вас, что заботитесь о нашем здоровье!
Желаем и вам крепкого здоровья, а также получать радость от своего труда, и удовлетворять своих покупателей. Ведь не зря говорится: «Радость на сердце – лучшее лекарство…»
С уважением благодарный покупатель.

Символ качества

Игорь 8 апреля, 2021 год
Когда беру продукцию этой компании наверняка уверен в качестве. Хотя не могу сказать, что на рынке отсутствуют более достойные аналоги за эти же деньги.

Мне нравятся средства этой фирмы

Марина 4 апреля, 2018 год
Достаточно давно использую косметику данной фирмы. Гели, молочко, шампуни это все в моем арсенале. Когда родился ребенок, тоже для него покупала средства этой фирмы.Рекомендую и остальным кто еще не пробовал.

Лояльный покупатель бренда

Наталья 23 октября, 2017 год
Я довольно часто покупаю продукцию данного бренда-мыло, гели для душа, и молочко для тела. Всегда остаюсь довольна и часто выбираю эту продукцию в качестве подарка
Достоинства:
  1. Невысокие цены, широкий ассортимент, хорошее качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Часто покупаю данную продукцию.

Оля 19 сентября, 2017 год
Я довольна и качеством, и ценой, и сервисом обслуживания. Иногда и для подарков найду что приобрести и составить яркую и полезную композицию.

Джонсон & Джонсон не все однознаяно

Дроздов 3 августа, 2017 год
С большим удовольствием пользовался продукцией Джонсон и Джонсон. Жаль в Листерине изменили рецептуру и у него уменьшился эффект. С удовольствием пользовался зимними наборами гигиенической помады и крема. Набор термос кружки и Гексорала помог пережить простуду... Приятный сюрприз с подарком спортивного браслета. Но когда жена принесла шампуни Marseilials я был неприятно удивлен, шампунь очень щипал глаза и неприятные ощущения я испытывал... Читать отзыв С большим удовольствием пользовался продукцией Джонсон и Джонсон. Жаль в Листерине изменили рецептуру и у него уменьшился эффект. С удовольствием пользовался зимними наборами гигиенической помады и крема. Набор термос кружки и Гексорала помог пережить простуду... Приятный сюрприз с подарком спортивного браслета. Но когда жена принесла шампуни Marseilials я был неприятно удивлен, шампунь очень щипал глаза и неприятные ощущения я испытывал еще долгое время. Да и крем ROC MULTI CORREXION случайно попав в глаза (потер рукой) вызвал сильнейшее жжение.
Возможно персональная непереносимость но таких эффектов от другой продукции я не испытывал.
В целом продукция была хорошей.
Достоинства:
  1. Хорошая продукция. Очень интересные подарки (Термос кружка от Гексорал, спортивный браслет, набор полотенец)
Недостатки:
  1. Из минусов - яркая болевая реакция на некоторые продукты этой марки, надо пользоваться с осторожностью.
Надежда 17 сентября, 2013 год
Часто пользуюсь продукцией этой компании. Раньше даже не обращала внимания на то, что большая часть средств, которая стоит у меня в ванной, создана именно этой фирмой. Но больше всего мне нравится детская продукция Johnson & Johnson. У меня хоть и нет пока детей, но я сама пользуюсь влажными салфетками, маслом для тела. После него такая мягкая и гладкая кожа, что... Читать отзыв Часто пользуюсь продукцией этой компании. Раньше даже не обращала внимания на то, что большая часть средств, которая стоит у меня в ванной, создана именно этой фирмой. Но больше всего мне нравится детская продукция Johnson & Johnson. У меня хоть и нет пока детей, но я сама пользуюсь влажными салфетками, маслом для тела. После него такая мягкая и гладкая кожа, что никакой «взрослый» лосьон не даст такого эффекта. Просто после душа не вытираюсь, и на мокрую кожу наношу масло, за пол часа оно впитывается.
Джонсон & джонсон
Компания Джонсон & Джонсон появилась в 1886 году в Америке. Изначально компания занималась производством медицинских материалов. На данный момент Джонсон & Джонсон – это гигантская корпорация которая производит косметические средства, в том числе и детские под такими торговыми марками как: JOHNSON’S Baby, RoC, Clean & Clear, Neutrogena, o.b., Carefree, Reach,... подробнее

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP